BMW        02 октября 2019        88         Комментарии к записи BMW 5 (E39) | Органы управления, приборы и контрольные лампы | БМВ 5 отключены

BMW 5 (E39) | Органы управления, приборы и контрольные лампы | БМВ 5


Для просмотра телетекста используется та же самая процедура, но вместо "контрастности" следует использовать "яркость".

органы управления бмв е39

Только для тех, кто не боится экспериментировать со своей машиной! Многие пункты не совсем понятны, заранее прошу прощения.

органы управления бмв е39

Они отмечены "? Никакой гарантии за достоверность данных и ответственности за испорченную в результате недопонимания и некомпетентных действий бортовую электронику автор не несет В Германии многие сейчас пытаются продавать эту информацию в аукционах органы управления бмв е39 видом "секретного меню" Оставим это на их совести.

Ничего секретного в этих функциях нет и многие из них довольно полезны, хотя и предусматривались они "для служебного пользования".

органы управления бмв е39

Все управляется одной кнопкой -сброса дневного пробега. Нажать кнопку сброса километража и не отпуская повернуть ключ в положение 1 индикатор одометра показывает "test1. В этом режиме доступны функции 1 и 2 чтобы активировать какой-либо пункт- нажимать кнопку до тех пор органы управления бмв е39 он не появится и подождать 1 сек.

Руководства по ремонту и обслуживанию BMW E39

Функция 1. Заводские данные 1. Не пугаться- тест длится 12 секунд и позволяет проверить. Все остальные функции активируются через Учащенное мигание свидетельствует о дефекте в системе. Дальний свет, синяя Лампа горит при включенном дальнем свете и пользовании световым сигналом. За подробностями обратитесь к Разделу Освещение. Стояночный тормоз, красная — Лампа загорается при затянутом рычаге стояночного тормоза.

За подробностями органы управления бмв е39 к Разделу Стояночный тормоз.

органы управления бмв е39

При этом нормальная эффективность тормозов сохраняется без ограничений. Надувные подушки безопасности, красная — Проверка работоспособности лампы производится уже после поворота ключа зажигания в положение 1. За подробностями обратитесь к Разделу Системы безопасности.

органы управления бмв е39

Системой можно управлять с многофункционального рулевого колеса. За подробностями обратитесь к Разделу Темпостат. В зависимости от комплектации автомобиля лампа горит вплоть до пристегивания.

BMW 5 серии E39

Остановитесь и осмотрите автомобиль. Если его задняя часть расположена значительно ниже передней, или автомобиль стоит косо сравните правую заднюю и левую заднюю частито обратитесь на ближайшую СТОА BMW.

органы управления бмв е39

Осторожно продолжите движение. За подробностями обратитесь к Разделу Проверка уровней жидкостей.

За подробностями обратитесь к Разделу Освещение. Стояночный тормоз, красная — Лампа загорается при затянутом рычаге стояночного тормоза. За подробностями обратитесь к Разделу Стояночный тормоз.

органы управления бмв е39

При этом нормальная эффективность тормозов сохраняется без ограничений. Надувные подушки безопасности, красная — Проверка работоспособности лампы производится уже после органы управления бмв е39 ключа зажигания в положение 1. За подробностями обратитесь к Разделу Системы безопасности. Системой можно управлять с многофункционального рулевого колеса. За подробностями обратитесь к Разделу Темпостат. В зависимости от комплектации автомобиля лампа горит вплоть до пристегивания.

  Метки: ,
18126