BMW        14 мая 2019        48         Комментарии к записи БМВ 7 новая модель фото цена характеристики BMW 7 серии G11 G12 отзывы отключены

БМВ 7 новая модель фото цена характеристики BMW 7 серии G11 G12 отзывы


BMW 7-Series седан 2017 2.0T (258 л.с.) 2WD AT 730i — видеообзор


Его динамические характеристики представляют собой следующее: Поэтому известие о рестайлинге BMW 7 серии поначалу было воспринято как экстренная, внеплановая, аварийная мера. В автомобилях, которые будут ездить на дизельном топливе, отныне трехлитровой двигатель с 6 цилиндрами и 3 турбинами.

Обновленный BMW 7 Series мы увидим в этом году.  Немецкий автомобильный производитель BMW готовит к…

Боковины у порогов имеют оригинальную металлическую накладку, с разместившимися на передних крыльях небольшого размера воздуховодами.

Усовершенствование силовых агрегатов с помощью экокомплекса Efficient Dynamics позволило получить более экономные автомобили, отвечающие новым нормам по экологии. Во всех комплектациях доступны ксеноновая оптика, опционально можно заказать полностью светодиодную.

Порадует наличие новенького руля, 3D — эффекторная электропанель и супер-современный проекционный дисплей.

Панель приборов БМВ 7 новой модели Изменилась центральная консоль, претерпели изменений и карты дверей. Новинка порадует мультимедийкой iDrive с максимально производительной начинкой, модернизированным интерфейсом и сенсорным экраном, который способен распознавать жестикуляцию.

Эстетический дизайн BMW 7 Series Limousine: экстерьер и внутреннее оснащение салона

Благодаря ей автомобиль сможет завладеть узким местом на парковке и въехать в гараж, не требуя помощи водителя. В конструкции авто использовались наиболее облегченные материалы, в том числе, и пластик, армированный углеродистым волокном.

Благодаря этому массу новинки получилось снизить на кг.

На центральной консоли появился держатель для смартфона с индукционной беспроводной зарядкой. За безопасность в автомобиле отвечают ассистент удержания в полосе с активной защитой от боковых столкновений, система предотвращения наездов сзади, система предупреждения о транспорте, движущемся в поперечном направлении, камеры кругового обзора и ассистент движения в пробках, который фактически переводит машину в автопилот в режиме постоянных стартов и остановок.

BMW E38 Семерка! Последняя из настоящих баварских легенд!

Они генерируют яркий белый свет, дальность которого достигает метров — в два раза выше, чем у светодиодов. Для тех покупателей, которые намерены полностью доверить управление личному водителю и передвигаться на машине только на заднем ряду, предусмотрен пакет Executive Lounge.

Обновления салона и системы iDrive BMW 7 серии

Объем багажника — литров. Модель оснащается независимой пневматической подвеской: Тормоза на обеих осях дисковые вентилируемые.

Именно водитель управляет всеми функциями: В отделке использованы самые дорогие и качественные материалы. Вы можете сколько угодно пытаться найти пластик — его тут просто нет, весь салон обшит кожей и деревом.

Много дисплее, все они сенсорные, понимают управление как с джойстика, так и руками, некоторые опции запускаются даже жестами. Графика дисплеев сделана настолько реалистично, что кажется, будто бы все приборы настоящие.

Теперь открыть багажное отделение можно лёгким ударом ноги под задний бампер. Такое удобство появилось ранее у конкурентов баварского автопроизводителя.

Фирма BMW решила не отставать от них и внедрила этот механизм в обновлённом F В интерьере особых изменений не наблюдается. Единственное, что добавили несколько элементов из хромированного материала и пересмотрели цветовую гамму для оформления салона.

Сделали немного большие по размеру подстаканники. Система питания common rail третьего поколения с давлением в рампе атм и с пьезофорсунками, облегченная на 30 кг по сравнению с предыдущим мотором алюминиевая конструкция с пластиковой клапанной крышкой, наборный коленвал, необслуживаемый сажевый фильтр… Но когда мой собеседник узнал, что в Россию машины с дизельными моторами не поставляются, его интерес ко мне заметно угас.

Кстати, в Америку дизельные BMW тоже поставляться не будут, хотя Mercedes, например, в этом году начинает продавать в Новом свете дизельные модификации. К тому времени появятся и новые бензиновые моторы — с непосредственным впрыском и… турбонаддувом!

Срок появления нового поколения бензиновых турбомоторов обусловлен внедрением непосредственного впрыска топлива с использованием обедненной смеси. Ее нынешний стехиометрический состав в сочетании с наддувом не даст, по мнению баварских мотористов, желаемой экономичности.

Важно заметить то, что помимо основных четырех силовых агрегатов существует уникальный двигатель, с собственными показателями. Этот уникальный движок устанавливается только в базовый новый БМВ i 7 серии года, имеет объем, равный 2.