BMW        05 декабря 2018        39         Комментарии к записи Отзывы BMW (БМВ) отключены

Отзывы BMW (БМВ)


БМВ 7 Е65 как не влететь на кругленькую сумму!


Попутно разорился на тюнинг около 30 тыр. Пружины — Каяба пойдёт, она нормальная. Кузов бит-перебит, но сделан хорошо, движок после капитального ремонта, коробка родная.

Отзывы автовладельцев об автомобиле BMW 7 серия, пользовательские рейтинги и комментарии. Достоинства и недостатки, советы…

Мастер у меня хороший знакомый Валера дай бог ему здоровья и чтоб пил поменьше.

Надеюсь на понимающих людей в отзывы владельцев бмв 7 серии ЗЫЫ При выборе такой машины noфиг на налог, noфиг на пробег, noфиг на кол-во людей в птс — человек 30, удалено модератором на общественное мнение, смотри состояние, думай, чего хочешь, слушай сердцем Е34 — культовая машина, просто мне она не нравится, когда есть Е Все гаджеты именно для этого кузова.

Простой и комфортный салон. Мультимедийная система на высшем уровне, практически все управляется с сенсорного экрана. В потолке есть камера и с помощью жестов можно управлять аудиосистемой.

5 копеек о BMW 7-Series

Все материалы, из которых сделан салон, наилучшего качества. Водителю и пассажирам в салоне очень удобно. Пробег был около тыс. Свечи накала 6 шт 6. Комплект резинок для интеркулера 7. Обводной ремень 8.

Крышка бензобака и расширительного 9. Тормозные колодки перед с датчиком износа Ремонт трубки кондея и штуцера ГУР у аргонщика р. Ролики обводного 3 шт Поставки увеличения клиренса 20мм перед и зад Попутно разорился на тюнинг около 30 тыр.

Все запчасти хороший не оригинал было и дешевле кроме резинок на интеркулера, так как там только оригинал. Затраты не обременили, так как сумма на ремонт и устранение косяков была заложена заранее до покупки машины.

Честный Драйв — BMW 7 серии (e38) (Тест-Драйв)

Стойки все 4 продавливались руками, задние пружины были неродные и лопнули обе в одном месте, задние линки мёртвые, впускной коллектор и трасса интеркулера внутри покрыты слоем чёрного САЛА!! Вискомуфта мертва почти, правый шаровый болтался, колодки перед на помойку, сзади новые стоят со старым датчиком, который выдаёт ошибку. Было куплено все что упомянуто выше и промыто, почищено, продуто и заменено все что только можно.

Мне нравится больше Е32, но это ни в коем случае не омрачает репутацию Е У нас просто принято вопить, что всё, что типа я не люблю, всё — удалено модератором. Ни в коем случае. Е34 — культовая машина, просто мне она не нравится, когда есть Е И совершенно не значит, что всё остальное удалено модератором.

Каждому своё, как говорится.

Часто упоминаются в отзывах

У меня была Е34 убитая в хлам, которую пришлось восстанавливать. В Е32 всё очень похоже.

Стоимость рычага их там 4, хватит надолго. Регулирокастора, — короче, если воткнуть новую подвеску не самой плохой фирмы, будет пахать как надо.

Аморты лучше Монро, Билштайн или Божэ. Пружины — Каяба пойдёт, она нормальная. Пружины е32 отличаются от пружин е34 на один виток. Электрика у Е32 она практически одинаковая с Е34 — меня радует, что спереди все лампочки H1 — ближний, дальний, птф.

Внутри просторно, багажник большой. Половина электроники вышло из строя, например, электропривод сидений не работает. Бодрый и экономичный автомобиль, вместительный и роскошный салон, большое багажное отделение.

Отзывы BMW 7-series

Нареканий по двигателю нет, к качеству топлив непривередлив, если, конечно, не лить всякую бодягу. Несмотря на летный возраст, выглядит актуально до сих пор, на дороге выживает уважение.

Для проселочных дорог машина низкая, на природу на ней выезжать страшновато.

Зато в городе мало кто может с ней потягаться! Что хочу отметить — высокую стоимость обслуживания у официалов и высокие цены на оригинальные запчасти, порой бьют по карману.

Дорогой в обслуживании автомобиль, запчасти порой найти очень сложно. Сразу после покупки пришлось заменить текущий радиатор, перетряхнул всю подвеску, не работал ГУР из-за треснувшей трубки, пришлось менять.

Но как садишься за руль — настроение меняется! Черная, без хрома шэдоу лайн , диски R19 — М стиль. Салон тоже эМочный, светло-серая кожа, отделка натуральным деревом, телефон, телевизор, одним словом огромное количество нужных и не очень нужных девайсов. Ехал из Питера, как в сказке.

Динамика отменная, дорогу держит — как трамвай по рельсам.

Короче сплошные положительные эмоции. После 3-х лет эксплуатации впечатления от машины не изменились Только вот жена поначалу не хотела даже просто за руль семерки садиться, а потом как-то попробовала

23546