BMW        11 июля 2018        54         Комментарии к записи Отзывы владельцев BMW Х3 — BMW Club Russia отключены

Отзывы владельцев BMW Х3 — BMW Club Russia


Самый Дешёвый в продаже BMW X3 ! Разберёмся почему


В мороз заводил в У меня из за больших колес вроде все ок.

Итак BMW Х3 г. в. л. с. Купил автомобиль у знакомого, он сам пригонял его…

АКБ и прочие батарейки новые и заряжены. Сам удивлен, при таком пробеге и по таким дорогам.

После этого моя мечта купить Х3 из америки и дёшего испарилась… как вдруг возвращая из Москвы домой на простой невзрачной стоянке на МКАДЕ увидел продающийся Х3 серого цвета… и решил заехать посмотреть. Подвеска у машины собранная и упругая.

Но с эргономикой проблем нет. Есть только одно замечание — когда включаешь фары, это никак не отображается на панели.

Водительское сиденье удобное, с памятью на три человека. Единственное, сам за собой помещаюсь с трудом — маловато места в ногах. Мой рост — см.

Багажника хватает с головой. Если убрать шторку и сложить второй ряд, то в нем может поместиться все, что угодно.

5 копеек о BMW X3

На ходу автомобиль жесткий. Видимо, виноваты в этом спортивные настройки подвески. Да и колею он не любит.

Когда только купил, чуть не вылетел с дороги. Затем начал ездить осторожнее. Обгоны даются очень легко. Расход топлива — от 9 л на км. Порой уходит и вовсе л. В конце сентября продал Кашкай, на котором отъездил без малого 4 года, и купил Х3 с 2,0-литровым дизелем на сил. Пробег уже 3 тыс. Что я могу сказать, автомобиль хороший — управлять им одно удовольствие. Едет очень динамично — во время обкатки с трудом держал себя в руках.

Первое время в городе мотор съедал 8,7 л на км, но затем его аппетиты поубавились — сейчас укладываюсь в 7,6 л. На трассе все зависит от скорости — в среднем л. Подвеска у машины собранная и упругая. На неровных дорогах особого дискомфорта не ощущаю.

О шинах ранфлет ничего плохого сказать не могу — нет ни колейности, ни чрезмерной жесткости. Можно разговаривать, не повышая голоса.

Двигатель, конечно, слышно, но он совсем не напрягает. На дороге к автомобилю относятся по-разному. Одни пропускают, даже когда имеют преимущество, а другие, наоборот, подрезают.

bmw x3 дизель (F25) тест драйв: Поломки и стоимость ремонта

Наблюдать за всем этим очень интересно. Об эргономике сказать особо нечего — в принципе, все находится на своих местах.

Метки: покупка, х3, бмв, б/у

Вызывает вопросы только расположение кнопки подогрева руля. А вот доводчики дверей не помешали бы.

Сами по себе двери достаточно тяжелые, из-за чего никак не могу к ним привыкнуть. Проблемы с новой BMW начались когда вышел из строя датчик уровня смазки, так как сразу этого не заметил начались проблемы с блоком вентиляции картерных газов.

Ремонт вышел сразу в 35 штук. Так что купил себе Х3 для зимы. Раньше внешне на картинках он мне никогда не нравился… но увидев его живьем… понял, что автомобиль довольно кравив и мужественен.

Отзывы по типу транспорта

Автомобиль в хорошем состоянии найти довольно трудно…. Второй Х3 черного цвета был с чистым КАРФАКСОМ… и в очень хорошем состоянии, пробег на нем был 60 миль, а год выпуска … машину облазил всю… косяков не нашел, и вдруг решил вытащить воздушный фильтр он на простых защелках , и обалдел: А дата изготовления на фильтре год, фильтр не меняли 96 км!

После сразу же отвернул маслозаливную горловину и на пробке было закоксованное рыжее масло, которое отскрябывалось только отверткой… представляете… машина не видела сервиса км!!!!

Мощности достаточно на любых… 2 ноябрь, Слишком дорог , кроссовер, 2. Что я получил из положительного: Плюсом к этому очень скромный уровень расхода топлива в загородном цикле.

А вот минусов набралось за время эксплуатации прилично, а именно: Масложером, кстати, движок не отличается, на 1 км пробега меньше 0,5 литра доливки, а вот до пустого бака ездить не советую: Лампочка загорается на км остаточного пробега. Теперь, об общем впечатлении. Был неприятно удивлен работой поворотников — очень громко щелкает релюшка.

Посадка водителя достаточно высокая, обзор хороший плюс сидение регулируется по высоте. Салон просторный, сзади трое взрослых сидят нормально. Багажник большой, а со сложенной спинкой практически в пол просто огромен!

Подвеска отрабатывает хоть и жестко как и на всех БМВ , но очень крепкая. Ездил около км на Х3 3 литра бенз н По сравнению с 2,5 с низов получше тяга, разгон получше. Расход бенза больше на ,5 литра. У трешек нет проблемы с жором масла.

В идеале купить 2,5 с ушатанным двигателем и поставить туда н52б30, прошить и будет трешка с низким налогом. Разгон будет быстрее так как в мостах передаточные числа у 2,5 выше. Ну а теперь собственно про мой авто. В моих руках хз 2 года. Была витара года, бмв купил для перепродажи. Но так получилось, что витару продал а бэху оставил себе, очень много у ней преимуществ перед витарой.

Купил хз можно сказать вслепую, проверил ходовую, сканером просмотрели ошибки, все вроде норм, купил поехал домой за км.

  Метки: , , ,
1365