BMW        17 октября 2018        48         Комментарии к записи Отзывы владельцев Opel Vectra (Опель Вектра) года с ФОТО отключены

Отзывы владельцев Opel Vectra (Опель Вектра) года с ФОТО


Продается Opel Vectra 2.0 инжектор 1992 года за 3950 уе


После 6-ой зимы осмотр машины показал полное отсутствие глушителя — звук конечно отличный, брат на кубовом мотоцикле обзавидовался, но меня это как-то раздражало.

Отзывы. Тест-драйвы. Фото. Форум.  сентябрь — сентябрь Opel (Опель) Vectra i. Читать ещёОтзывы. Тест-драйвы. Фото….

Естественно, окружающие злорадно предрекали, что, дескать, всякая машина со временем становится Опелем, и тому подобную лабуду Четвертый символ указывает на степень сжатия, степень сжатия непосредственно влияет на мощность и тип используемого топлива.

CD оснащается антенной с электроприводом. При создании Вектры перед разработчиками стояла задача сделать удобный в ежедневной эксплуатации и относительно доступный автомобиль, в данном случае перед создателями машины не было задачи получить отточенную управляемость или комфорт, поэтому Opel Опель вектра 1992 фото A не отличается управляемостью как в BMW 3-series, или комфортом присущим автомобилям Mercedes. Попутно выяснилось, что Опель — это наука о контактах, с тестером я провёл времени больше, чем с гаечным ключом.

Фото Opel Vectra седан 1992 — 1995

Силовая установка 16SV при объеме в 1. Мотор 18SV при объеме в 1. Двухлитровый восьмиклапанник 20NE выдает л.

Двухлитровый шестнадцатиклапанник 20SEH на выходе выдает л. Ниже мы уделим внимание моменту, из — за которого на первый взгляд одинаковые движки выдают разную мощность.

Шестицилиндровые Вектры выпускались всего один год: Дизельные Вектры пользовались куда меньшим спросом. Покупатель может выбрать один из трех дизелей: Каждый Вектровский двигатель имеет маркировку из максимум пяти символов.

Наличие первого символа — X, говорит о том, что движок соответствует строгим экологическим нормам, именно по этой причине X20XEV на л.

На момент покупки машина была первой своей был опыт чужой 6-ки Жигулей , поэтому комплектация показалась обалденной — АБС, гидроусилитель, радио и аж цельных два электроокна. Снаружи не было не ржавчинки, изнутри не пылинки — короче мечта летнего работающего студента. Конечно же после покупки сразу же была поставлена сигналка и заодно бонусом секретка.

Естественно, окружающие злорадно предрекали, что, дескать, всякая машина со временем становится Опелем, и тому подобную лабуду Но самое интересное, что первые два года я даже не знал, что такое остаться без машины, потому что она в ремонте — грм и колодки я поменял сразу, масло меняли при мне за 20 минут через 10 тысяч.

Хозяин гаража подносил пиво и рассказывал жизнеутверждающие истории.

После 6-ой зимы осмотр машины показал полное отсутствие глушителя — звук конечно отличный, брат на кубовом мотоцикле обзавидовался, но меня это как-то раздражало. Как оказалось соседей по дому тоже, ибо возвращаясь домой в 2 ночи, меня приветствовали как чужие сигналки, так и добрые люди из окон — очевидно высказывали своё восхищение.

Так как пройти ТО было не реально без денежных вложений, а их делать не хотелось по простой причине — прогнил насквозь задний стакан, даже привариться не к чему, на машине доездил практически до последнего и благополучно продал за латвийских денег. Вроде уже и рядом стояла только что приобретённая машинка поновее и покомфортнее, а всё равно жалко было опелину продавать — хоть плачь Приобретал машину как временный вариант за небольшие деньги сроком на месяца,планировал накопить денег и купить что-то солидное.

Но произошло так,что я буквально был очарован автомобилем,я открыл для себя ОПЕЛЬ как марку,достойную восхищения.

Opel Vectra B

До этого я,как и ,наверное ,большинство автомобилистов , к марке Опель относился,мягко говоря,с недоверием. Но как я был не прав. Приобретя Опель,я вложил в него первоначально около бакинских рублей,заменил масла, жидкости, ремни,передние тормозные диски,сайлент блоки.

Когда я приобретал запчасти в магазине ,цену у продавца я спрашивал по раза. Я просто не верил своим ушам,когда слышал стоимость.

  Метки: , ,