BMW        03 августа 2020        45         Комментарии к записи АВТОСАЛОН БОРИСХОФ НА ЯРОСЛАВКЕ: BMW новые, автомобили BMW с пробегом отключены

АВТОСАЛОН БОРИСХОФ НА ЯРОСЛАВКЕ: BMW новые, автомобили BMW с пробегом


бмв борисхоф на ярославке

Здесь вниманию бмв борисхоф на ярославке представлены модели следующих серий: Машины имеются в различных конфигурациях и комплектациях, все зависит от предпочтений клиента.

Чтобы определиться с выбором, все желающие могут записаться на тест-драйв, тем самым, лучше прочувствовать понравившуюся машину.

Также в наших дилерских центрах Вы можете сдать свой автомобиль бмв борисхоф на ярославке зачет стоимости нового BMW или MINI, установить широкий спектр дополнительного оборудования, различные охранные и поисковые системы, поставить автомобиль на учет в ГИБДД или снять его с учета, при условии что вы проживаете в Москве или Московской области.

бмв борисхоф на ярославке

Мы всегда рады видеть Вас в наших салонах! Ярославское шоссе, д. Сажусь напротив приёмщика, он вежливо интересуется, как мне нравится или нет автомобиль и даёт 2 листа на подпись.

бмв борисхоф на ярославке

Первый-это лист бмв борисхоф на ярославке автомобиля, который дали подписать ДО осмотра, а не ПОСЛЕ мойки и осмотра, то есть потом, если бы они поцарапали автомобиль, доказать это было бы невозможно, так как лист уже подписан.

Второй-это заказ-наряд, где уже указана сумма в 3 с лишним тысячи рублей.

За бесплатное и вовсе необязательное ТО! Я естественно задаю вопрос, что это за сумма, под которой я должен поставить автограф, но мастер-приёмщик уклончиво отвечает, что это для их внутреннего использования, бмв борисхоф на ярославке так принято указывать сумму, но я платить ничего не должен, подсовывая мне эти листы скорее подписать.

Мне ТО с заменой масла и фильтров делали быстрее.

бмв борисхоф на ярославке

Ладно, черт с вами, отдаю ключи и подписываю. Приёмщик говорит, что через минут пригласит на осмотр после мойки. Через 5 минут выхожу и вижу, что мой автомобиль стоит заведённый в самом бмв борисхоф на ярославке большой очереди на мойку, где, кстати, стоят машины других марок, а не только БМВ, видимо, автомобили, приехавшие в назначенный час на ТО не пользуются приоритетом.

бмв борисхоф на ярославке

Дилерские центры BMW с ориентацией на клиента. Звание официального дилера БМВ достается не за красивые обещания.

бмв борисхоф на ярославке

  Метки: ,
32007