BMW        20 сентября 2018        71         Комментарии к записи Ремонт BMW X5 II (E70) ( — ) своими руками отключены

Ремонт BMW X5 II (E70) ( — ) своими руками


BMW X5 E70.Сброс сервисного интервала замены масла. Проверка температуры двигателя


Нужна помощь умными мыслями и свежий взгляд на проблему.

Коды неисправностей. Тема в разделе «Обмен опытом», создана пользователем Яр Владимирович, 5 окт   BMW…

Эксплуатация в таком случае может быть опасной и угрожать вашему здоровью.

Комплексная профессиональная диагностика позволит точно определить суть проблемы и принять дальнейшее решение относительно устранения неисправности. Потом был похожий случай, но уже покруче, приехал по делам, ушел, прихожу, вставляю ключ, а тут полная приборка ошибок, от трансмиссии до активного рулевого, короче АКБ сел.

Ремонт и продажа Б/У запчастей БМВ Х5 Е53

Вообщем отложил это все дело на сегодня, сегодня стал смотреть внимательней. Покатавшись сегодня с 9 тестом заметил следующую закономерность.

После запуска двигателя напряжение по 9 тесту около Если заглушить двигатель напряжение возрастает до При попытке завести машину, происходит следующее — машина с некоторым трудом но все же заводится, время сбрасывается, но напряжение становиться И вот после этого можно хоть пол дня кататься напряжение таким и остается постепенно снижаясь до Значит картина получается такая, диагностика показала это На ошибку 00А статусу М-драйв можно не обращать внимания она у меня висит всегда с момента активации М-вид для проекции.

Остальных ошибок разумеется ранее не было.

Значит стираю ошибки, перекидываю зажигание, завожу, глушу, читаю ошибки, такая картина На всякий случай решил посмотреть, что там с данными по электропитанию, вроде бы ничего криминального, все стандартно там, ну с учетом того, что АКБ в последние дни приходится туго.

Пока производились все эти диагностики, одновременно к клеммам была подключена цешка и на табло включен 9 тест. Честно говоря результаты измерений меня поставили в полный тупик Это при работающем двигателе Как так может быть, что приборка показывает 11 вольт, а цэшка 13?

Сразу скажу, что цэшка откалибрована, имеет незначительную погрешность в десятую долю вольта, но уж точно не на 2 вольта!

Далее, глушу двигатель, цэшка показывает Приборка при этом упорно показывает Пробовали заменить все форсунки на новые, не помогло. Свечи и реле — ОК. Потресканая резина на демпфере и пробег больше тыс.

Начинает «потеть» стабилизатор, в результате есть вероятность выхода из строя насоса, что повлечет замену стабилизатора и насоса. Трещинки по краям передних фар.

Судя по всему некачественный поставщик пластика. Ну или как Давидыч, пересыпать всю коробку. Вздувается краска в районе номерного знака на багажной двери, из-за концентрации влаги в той области.

Актуально для машин с Adaptive Drive Симптом: Выскакивает ошибка, подвеска переходит в Sport режим становится жесткая. Проблемы могут быть разные.

Современные системы машины диагностируются самостоятельно. В случае обнаружения неисправности — вы увидите соответствующий индикатор или сообщение на экране бортового компьютера. Ошибки — это индикатор неисправности в конкретном узле.

Как же определить источник неисправности? Ошибки BMW X5 E70 — это только поверхностная информация, которая информирует водителя о том, что некоторые системы автомобиля не функционируют или функционируют ненадлежащим образом.

коды ошибок bmw x5 e53

Для устранения может понадобиться ремонт или просто обнуление ошибки. Чтобы понять, что именно произошло с вашим кроссовером, рекомендуем обратиться в наш техцентр BMW-Е.

Здесь вы сможете получить полноценную диагностику и профильную консультацию наших специалистов. Профессиональная и правильная диагностика — залог качественного ремонта. Очень важно знать, какой именно агрегат нуждается в ремонте.

  Метки: , , , ,
16715