BMW        12 декабря 2018        72         Комментарии к записи BMW E46 — Полная покраска авто Киев | СТО Drive отключены

BMW E46 — Полная покраска авто Киев | СТО Drive


�� JDM Garage


Значит, его нужно устранить Такая же ситуация и с передним левым крылом А вот с бамперами все намного серьезнее. Автомобили наших клиентов находятся под круглосуточной охраной с видеонаблюдением. Последними на свои места устанавливается всякая мелочёвка bmw покраска e46 молдинги и накладки.

Покраска и ремонт кузова в Bmw E  Видео рихтовки кузова BMW E Как покрасить и…

Убирается вся пыль, если дело происходит в гараже, пыль прибивается водой.

Вероятно, причиной этого — некачественная предыдущая покраска Арки автомобиля находятся также в неудовлетворительном состоянии.

А совсем мелкие — аккуратно развешиваются, чтобы обеспечить максимальное покрытие лакокрасочным покрытием Но пока их еще нужно немного выготовить Покраска автомобиля начинается с окрашивания дверных проемов Базовый слой краски равномерно наносится на участки кузова, которые в дальнейшем будут спрятаны под дверями… …крышкой багажника, капотом Затем окрашивается крыша А после того, как первый слой краски положен по всему автомобилю, окрашиваются его снятые детали. Сначала — те, что побольше, бампера, пороги.

Учитывая, что даже в самом идеальном помещении или камере все равно невозможно добиться желаемой стерильности, мы лучше нанесем чуть больше лака, чтобы в случае чего можно было безболезненно сполировать те мельчайшие соринки, которые таки не исчезли в процессе подготовки помещения и работы вытяжек После покраски автомобиль сушится, а на следующий день мы видим его новый облик.

Участок под бампером не красился, т. Дальше предстоит процесс сборки всего того, что было ранее снято Начинается рабочий беспорядок Все собирается в обратном порядке: Сначала будет полироваться капот Затем — крыша.

На этом снимке хорошо видно как выглядит крыша до- и после полировки А затем и со всем остальным кузовом будет проделана та же работа. Осталось выполнить замену стекол. Вернее, — замену лобового стекла, которое было в трещинах После вклейки стекла его необходимо зафиксировать, чтобы исключить малейшие его сдвиги.

Как покрасить и отремонтировать кузов в БМВ Е46

И, хотя, на первый взгляд, может показаться, что фиксировать скотчем не самое лучшее решение, но учитывая немалый опыт замены стекол в автомобилях, мы пришли к выводу, что это достаточно оптимальный способ Когда все собрано, вклеено и отполировано, нужно тщательно повымывать остатки полировочной пасты. А заодно, и увидеть окончательный результат своей работы Остается вытереть насухо остатки воды И можно детально рассмотреть результат работы Ниже — еще несколько фото автомобиля после полной покраски.

Во вторую очередь кузов тщательно проверяют на наличие вмятин и царапин. Если не выровнять их и не восстановить необходимые формы, то после покраски даже малейшие дефекты будут очень заметны.

Мелкие повреждения шпатлюют, крупные и глубокие предварительно рихтуют, затем шпатлюют. После того, как шпатлевка высохла, ее зачищают и шлифуют, чтобы получить гладкую поверхность.

Ошибки во время рихтовки, шпатлевки и шлифовки приведут к появлению дефектов покраски. Что гарантировано позволяет выполнять наши обязательства по срокам ремонта автомобилей наших клиентов.

Нашими специалистами накоплены знания и огромный опыт, который позволяет производить диагностику и ремонт АКПП и вариаторов. Имеем кузовной цех Опыт наших специалистов и наличие современного оборудования позволяет проводить сложный кузовной ремонт автомобилей и деталей изготовленных из алюминия.

А так же ремонт без покраски.

Вскрытие шва двери bmw e46. чистка и покраска

Охраняемая стоянка Вам не нужно беспокоиться за автомобиль, он будет в полной безопасности на нашей стоянке. Автомобили наших клиентов находятся под круглосуточной охраной с видеонаблюдением.

Следующий шаг — нанесение грунта.

После этой операции станут видны все ошибки, которые могли быть сделаны ранее. Места, не подлежащие покраске в первую очередь колеса накрываются бумагой.

Убирается вся пыль, если дело происходит в гараже, пыль прибивается водой.

Разводите краску растворителем до нужной густоты. Залейте эмаль через сеточку в бак пистолета. Для равномерной окраски подаваемое давление должно быть в пределах двух с половиной — трех атмосфер.

Покраска начинается с крыши автомобиля.

  Метки: ,