BMW        29 апреля 2019        56         Комментарии к записи supersprint bmw in Выпускная система | eBay отключены

supersprint bmw in Выпускная система | eBay


Поставил выхлоп SuperSprint (330d e46)


Разработка производится путем длительных тестов различных компонентов, смонтированных на конкретной модели автомобиля, при помощи уникального полноприводного динамометрического стенда MAHA.

Центральная часть выхлопа GT d Артикул: Производитель: Supersprint Автомобиль: BMW 5 серия F07/F10/F11 На удаленном…

Разработка производится путем длительных тестов различных компонентов, смонтированных на конкретной модели автомобиля, при помощи уникального полноприводного динамометрического стенда MAHA. Я удивился когда машина на Supersprint с низов реально поехала лучше, такое ощущение что раньше ее что то держало а с ней она легче стала разгоняться. Радует владельцев BMW особенность комплектов доработки от этого производителя — сохранение стандартного расположения точек крепления.

На мой личный взгляд, самыми интересными выхлопными системами на сегодняшний день являются: Плюс эстэтический вид изменился — более чем ощутимо!

Скажу честно, разница в сравнении со стоком BMW i — колоссальная. У меня есть хороший знакомый на BMW i, и мы просто встали вместе — машина к машине и стали тестировать звук выхлопа в разном диапазоне оборотов, начиная от старта двигателя до высоких оборотов.

Откровенно говоря, в любом диапазоне Supersprint был на высоте! Про сток складывается впечатление буд-то это — BMW i После наших встреч, знакомый регулярно ищет возможность для приобретения заветной банки под названием Supersprint.

Если бы я сейчас поменял свое авто на другое BMW — однозначно бы искал возможность установки задней банки Supersprint. Это стоит того, чтоб потратить на него немалые средства! Многие наверное видели системы SS на видео в Ютюбе и слышали их звучание, но на самом деле только единицы людей — слышали этот выхлоп в живую!

Что же стоит за этим громким названием — SS?

При этом посредством расчетов и опытным путем подбираются оптимальные параметры выпускной системы диаметр, геометрия , которые позволяют достичь увеличения мощности и крутящего момента двигателя благодаря уменьшению давления противотока в выхлопной системе.

В дополнение автомобиль приобретает приятный спортивный звук выхлопа.

Например, BMW i с заявленной мощностью л. Фактический эффект от установки усовершенствованной системы выхлопа на BMW i составил… л. Эти цифры — результат измерений на динамометрическом стенде МАНА, который широко используется компанией при разработке систем выхлопа.

Выхлоп за 1000$ в подарок SUPERSPRINT! BMW е34. Реальный разгон от 0 до 100 вREDина

На самом деле с помощью уникального стенда было установлено, что штатная модель BMW i с заявленной мощностью л. Вот как раз в этом диапазоне, весь свой бархатный потенциал и открывает выхлоп Supersprint на Е39 После оборотов его красота и низ не исчезает, а лишь немного отходит на задний план, при этом появляется высокий бархатный рык! На высоких скоростях выхлоп, после оборотов практически НЕ слышно!

По этой причине, любые дальние поездки на фирменной выхлопной системе SS — проходят очень комфортно! В самом начале покупки М5, приблизительно два года назад я уже делал одну запись по поводу мыслей в слух касательно выхлопа на М5 и в целом на автомобилях BMW.

Из таких вариантов есть совсем простые и действенные, банально обрезаются задние банки и вместо них просто устанавливаются красивые насадки. Ваш заказ будет привезен четко в оговоренные сроки.

Мы работаем с лучшими транспортными компаниями, поэтому наши клиенты всегда вовремя получают отправленный товар.

Цена на выхлопную систему Supersprint суперспринт , которую предлагает компания fantech. Причем не только в Санкт-Петербурге, но и в других городах России.

Вы сами можете в этом убедиться, сравнив нашу стоимость с расценками прочих магазинов.

  Метки: