BMW        10 января 2019        40         Комментарии к записи BMW 3 series i youngtimer | DRIVE2 отключены

BMW 3 series i youngtimer | DRIVE2

2004 BMW 325i


Деньги были выброшены на ветер, так как качество ремонта бмв 325i фото категорически не устраивало, а отдавать ещё раз любимую е30 в эти руки «для устранения косяков» у меня простите за каламбур не поднимались руки. Все детали для кузовного ремонта — новый оригинал. Например в компании RS project начальную цену за ремонт и полную покраску назначили около .

Фотографии BMW i из каталога mallsspb.ru Фото 1 из   Посмотреть все отзывы об автомобилях…

Технические характеристики можно посмотреть в материале по двигателям m

Сами двигатели х у BMW прославились своей надёжностью, так вот, m50b25 из них один из лучших если не .

С Урала е30 прибыла в Москву на эвакуаторе, немедленно было сделано полноценное ТО, поменяно масло в двигателе на оригинальное полусинтетическое BMW , заменена оригинальная прокладка двигателя, также поменяны масла в редукторе и коробке передач, залит антифриз BMW, жидкость гидроусилителя руля сменена вместе с бачком, фильтра топливный, масляный и воздушный, ремни генератора и насоса ГУР.

Передний рычаг был погнут, было решено поменять передние рычаги на новые вместе с резинками в передней и задней подвеске. Были найдены оригинальные 15 дюймовые диски BBS BMW Styling 5, отпескоструены и покрашены порошком, отреставрированы алюминиевые крышечки, новые эмблемы BMW заняли своё законное место, оделось это немецкое великолепие в корейский ластик Ханкук РС2.

Кажется это всё что нужно было сделать с е30, так как автомобиль в остальном находился в редчайшем состоянии. Кассетная магнитола с музыкой восьмидесятых, открытый нараспашку электролюк — вот как машина летала по Москве ловя уходящее тепло и сухой асфальт жаркого лета Зимой было принято решение избавиться от трех небольших очагов ржавчины — последствий кузовного ремонта в Германии в те, уже далекие годы.

На тот момент я не обладал знаниями и опытом в обращении с пожилыми автомобилями и машина попала в непрофессиональные и нечестные руки. Деньги были выброшены на ветер, так как качество ремонта меня категорически не устраивало, а отдавать ещё раз любимую е30 в эти руки «для устранения косяков» у меня простите за каламбур не поднимались руки.

Я даже шильдики не стал на неё наклеивать — намеревался делать заново, целиком. В моих руках машина пережила дтп — после первой покраски, о чем есть запись в бортовом журнале.

Тест-драйв BMW 3 Series E46.Взрывная тройка!

К преимуществу рядной шестёрки также можно отнести очень спокойный и тихий рокот на холостых. Иногда вообще не замечаешь, работает ли двигатель, находясь в салоне автомобиля. И, конечно же, надёжность этих m50 гораздо выше, чем у 4-цилиндровых младших из семейства.

Сами двигатели х у BMW прославились своей надёжностью, так вот, m50b25 из них один из лучших если не самый. Салон бмв е36 Просторным не назовёшь. И нужно понимать, что bmw 3 i бывают в разных типах кузова, например в седане или в купе.

В другой будет табуретка и три педали Так, на передних сидениях купехи можно разместиться вполне комфортно, а вот лезть на задние уже не очень удобно в самом начале этого процесса. Удобства салона кузова зависят от его типа, но в любом случае, тройки маловаты по размерам и это сделано не случайно, ведь основная концепция этого автомобиля — спортивный болид для города, продаваемый по доступной цене, а комфорт здесь вторичен, для этого есть другие серии BMW.

Если на переднем сидении пассажир решит устроиться поудобнее, отодвинув своё кресло чуть назад, то сзади его будут молча ненавидеть. Третьего пассажира на заднее сидение в дорогу не возьмёшь. В массивном тоннеле умудрились разместить и кардан и выпускную систему. И им там вполне удобно, в отличие от пассажиров на заднем сидении.

  Метки: ,
27882