BMW        30 марта 2020        51         Комментарии к записи ТЮНИНГ BMW E30 ДРИФТ-ПРОЕКТ — Сообщество «Автотюнинг» на DRIVE2 отключены

ТЮНИНГ BMW E30 ДРИФТ-ПРОЕКТ — Сообщество «Автотюнинг» на DRIVE2


project bmw e30

Классом выше, среди седанов семейного размера, можно было купить Opel Vectra турбо или извечного конкурента BMW в премиум-сегменте — Mercedes-Benz c 2,5-литровым клапанным, сильным двигателем.

Поскольку руки Андрея project bmw e30 были связаны необходимостью строить олдтаймер, в точности повторяющий оригинал, под капот белого купе отправились сильный 3.

Поверьте мне, этого вполне хватает для того, чтобы ездить на авто весом в тонну. Было страшно и увлекательно.

project bmw e30

Особенно учитывая то, что никаких систем помощи водителю кроме гидроусилителя на авто нет, даже ABS пришлось ампутировать, project bmw e30 влез воздушный фильтр. Разумные дополнения: Ну и, понятное дело, было бы глупо и небезопасно оставить стандартной подвеску, поэтому были установлены койловеры, набор жестких сайлентблоков и большие вентилируемые тормоза от BMW ЕЗ6 МЗ.

project bmw e30

Блок климатической установки представляет собой две обычные крутилки и горизонтальные старые регулировки для выбора направления подачи воздуха. На этом по сути. Некоторые версии в нижней части могут иметь аналоговые датчики, они устанавливались на турбо project bmw e30.

project bmw e30

На тоннеле в самом начале мы видим большую нишу для мелочей, которая в современном мире идеально подойдет для смартфона. Далее мы встречаем прикуриватель и пепельницу. Возле селектора коробки находятся кнопки стеклоподъемников. project bmw e30

Тюнинг автомобилей — авто журнал "OPTION"

Ручка АКПП маленькая, выглядит прикольно. Поиски таких Е30 как и поиск компакта Е36 для задних рычагов ничему не привели.

project bmw e30

Пришлось заказывать у токарей сами ступицы под 5 болтов и сажать их на родные Е30 рычаги Тормоза хотели ставить от Е38, Брембо, но, из за больших тормозных дисков и в нежелании project bmw e30 R18 диски, были установлены суппорта от Е32 5,0.

Рулевая рейка от Е Переделка горловины заливки топлива.

  Метки: ,
18723