BMW        31 июля 2018        42         Комментарии к записи Чип тюнинг Opel Antara (Опель Антара) в Казани отключены

Чип тюнинг Opel Antara (Опель Антара) в Казани


Чип Тюнинг на Антара 24 Прошивка


Для машины с двигателем 2. Вроде одинаковые машины обе принадлежат GM, сделаны на одной платформе, с одинаковыми… Купил Антару 3.

Чип тюнинг Opel Antara чип тюнинг Opel. Выполнили чип-тюнинг Опель Антара с помощью сертифицированной прошивки…

Почитал про него на Chevrolet Клуб , вроде очень не плохая машина В большинстве современных автомобилях идет встроенный цифровой Can модуль.

У сеня 13 год рождения-без проблемм. Тест-драйв Опеля журналом «Автомобили». Это случается постоянно с теми омывайками, что по р за 4 литра.

Страница 118

После ристайлинга они проблему устранили. У сеня 13 год рождения-без проблемм. Тест-драйв Opel Antara Много плохого прочитал о ней и рейка летит и т.

После рестайла проблемы не решились? Кто… много косяков они исправили. Тест-драйв Opel Antara Опель Антара: Если дизель то танцы с бубном и педалями не пройдут.

Русификация CD30MP3 и БК за 1500р.

Только снимать ошибку компом Спасибо игорь антара 2,4 на скорости от до коробка сама переключается с высшей на нисшею передачу и обратно на станции говорят все нормально выбирайте другую скорость… Опель — Автомир Кроссовер Opel Antara 3. Спецпредложение до 31 марта г.

Уменя нет, но очень интересно? Пусть меняют за свой счет!

На фоне отзывов Тойоты по этой же причине Алекс нету там индикатора громкости, нету На всю линейку опелей ставят музыку, не имеющую индикатор уровня громкости.

Вроде бы мелочь, но неприятно, жуть! После морозов, перестала поступать вода на переднее лобовое стекло.

Где расположен предохранитель на моторчик омываетеля переднего стекла? Ездок Скорее всего дело не в предохранителе, а в том, что незамерзайка замерзла прямо в насосе. Это случается постоянно с теми омывайками, что по р за 4 литра.

Так разобрался где предохранитель или нет у меня такая же проблема. Если разобрался — дай знать. Спасибо… Володя В бочке стоят 2 двигателя, один на переднее стекло омывателя воды , второй на заднее стекло омывателя воды.

У меня не работал передний омыватель стекла, я… Autoban. Тест-драйв Опеля от Автобана.

Чип—тюнинг оптимизирует работу всех систем, повышая производительность мотора и АКПП. Прошивка Опель Антара 2.

Данные чипы позволяют уменьшить уровень повреждений, наносимых двигателю, и существенно уменьшает расход топлива.

При этом автомобиль получает повышенную динамику, отменную чувствительность педали газа.

Прошивка ЭБУ начинает работать с мотором, опираясь на достоверные заводские данные. Тюнинг коробочной программы — это установка оборудования с аналоговой погрешностью, которая не способна ограничить чрезмерный крутящий момент.

Опель Антара Прошивка Бортового Компьютера

Прошивка ЭБУ является выверенной математической моделью, которая позволяет получать верные технические данные транспорта и ограничить лишнюю нагрузку. Коробочная версия искажает поступающую информацию.

Такой режим работы может нанести серьезные повреждения силовому агрегату авто. Особенности прошивки Прошивка Опель Антара 2. Стабильная и быстрая работа с АКПП; Благодаря исправленному пакету данных о крутящем моменте, силовой агрегат транспорта на Антаре начинает набирать обороту значительно быстрее, чем раньше. Сам механизм АКПП начинает реагировать на команды.

17371