BMW        14 ноября 2019        50         Комментарии к записи Технические характеристики BMW 3-Series (G20) — расход, размеры, клиренс отключены

Технические характеристики BMW 3-Series (G20) — расход, размеры, клиренс


Что, конечно, плохо.

Добавьте к этому совершенно ровный пол в багажном отсеке, электропривод задней двери и складывающиеся в пропорциях Дорожный просвет на 3-Series GT увеличен на 25 миллиметров: Во-первых, пострадала внешность: Грузный, высокий кузов с кургузым хвостиком багажника не спасает даже лихо заваленная задняя стойка — элегантный силуэт явно был принесен в жертву практичности. Зато разросшиеся двери, зрительно какой клиренс у бмв 3 серии габариты машины, облегчают посадку-высадку, а приподнятая крыша выигрывает несколько дополнительных миллиметров свободного пространства над головами задних пассажиров.

Новый BMW 3-серии седан 2012-2013

Сзади, конечно, просторно: Но никаких развлечений для сидящих сзади почему-то не предусмотрено: Максимум, чем могут довольствоваться пассажиры — откидным подлокотником и опциональным подогревом сидений. Архитектура передней панели — как на седане или универсале.

какой клиренс у бмв 3 серии

Чистая графика приборов, отличная эргономика и качественные материалы Передние кресла обладают выраженной боковой поддержкой, но не утомляют излишней жесткостью.

Не самое плохое сравнение Наклон раздельных спинок заднего дивана регулируется в пределах 19 градусов В багажнике есть розетка, а его дверь снабжена электроприводом Сам багажник просторный и удобный по конфигурации.

какой клиренс у бмв 3 серии

Та же архитектура передней панели, те же приборы и мультимедийный комплекс с большим ЖК-дисплеем, торчащим в центре консоли. Знакомые линейки отделки — Modern, Sport и Luxury, удобные сиденья и практически идеальная эргономика водительского места. Вот только посадка в GT другая: Не самые, к слову, положительные Для 3-Series GT доступна та же линейка опций, что и для седана или универсала.

BMW 3-Series 2019 характеристики

Герой нашего обзора в первую очередь какой клиренс у бмв 3 серии для водителя, а уже потом — заботится о пассажирах. Водительское кресло с оптимальным профилем, яркой боковой поддержкой и массой вариантов настроек. Руль в кожаной оплетке идеального размера приятно ложится в руки, приборная панель с привычно простыми и информативными приборами, компактный экран бортового компьютера.

Строгая передняя панель, развернутая в сторону водителя центральная консоль, даже тоннель с выделенной водительской зоной.

Клиренс и подвеска F30

Все органы управления разместились в нужных местах, оперировать кнопками, крутилками, рычажками можно с закрытыми глазами — интуитивно. Во втором ряду благодаря длинной базе с комфортом разместятся двое пассажиров, третьему ощутимо будет мешать трансмиссионный тоннель и выступающий назад блок системы вентиляции и кондиционирования.

какой клиренс у бмв 3 серии

Зато вдвоем сидеть просто шикарно и свободно. Багажник способен вместить в свои закрома литров груза, можно сложить раздельную спинку существенно увеличив грузовместимость.

какой клиренс у бмв 3 серии

Ну а оснащение новой тройки БМВ F30 сопоставимо с представительскими седанами: Также можно сказать, что благодаря новой форме автомобиля удалось достичь коэффициента лобового сопротивления Сх — 0, Также автомобиль немного увеличился в размерах, это не так заметно, но вот салону это прибавило немного пространства. Пластик очень мягкий и тактильно приятный.

какой клиренс у бмв 3 серии

Расположение приборов в основном традиционное для БМВ, например центральная консоль, как бы повернута к водителю, а центральный тоннель выстраивает перегородку, намекая, что главный в авто водитель и только он имеет доступ к управлению автомобилем и всеми его функциями. Переднее торпедо располагает стильный дисплей, правда у дисплея есть один минус — его нельзя убрать в торпедо и поэтому он постоянно торчит, и какой клиренс у бмв 3 серии даже сказать, что немного отвлекает.

какой клиренс у бмв 3 серии

С одной стороны, это проигрыш в управляемости и ощущениях. С другой стороны, при отсутствии дорог и регулярных ямах — это выигрыш в езде и передвижении.

С таким клиренсом она очень хорошо управляется. К сожалению, фотографий с измерением клиренса моей xiмерки не осталось.

какой клиренс у бмв 3 серии