BMW        14 сентября 2018        46         Комментарии к записи Расход топлива БМВ е39 модели , , , , , отключены

Расход топлива БМВ е39 модели , , , , ,


БМВ е39 520.ОБЗОР.Сколько стоит содержать МЕЧТУ спустя 20 лет. 2Л.АКПП.


Например в баке 8 литров M — смотрим сколько топлива залилось. У нас в городе особо пробок нет, но все равно расход у меня меньше, чем

BMW E Показывать информацию: Все серии и кузова.  Список разделов Технические вопросы расход топлива. Читать…

Баварскому чуду хватает лошадей, чтобы прилично смотреться на треке. Зато шумоизоляция у немца получше будет.

В среднем заливал ку и ее хватало на км в смешанном цикле. Взял точно такую же, но только новее. BMW d, с механикой, года.

Вместе с шестиступенчатой механической трансмиссией, этот мотор развивал лошадиных сил мощности, а его расход был прописан в 14 литров.

Всегда стараюсь уделять как можно больше времени машине, ухаживаю за ней, мою, регулярно провожу осмотры. Как итог — машина меня ни разу не подвела. Выглядит она великолепно, обожаю дизайн БМВ. Салон также оборудован по последнему слову техники того времени.

Материалы богатые, приятные на ощупь. А мотор — сказка. Тянет так, что вжимает в кресло. Удовольствия получаю нереальное количество, больше таких ощущений не дает никакой автомобиль. Также тут хорошо оформлен салон.

Другие темы раздела «Технические вопросы»

Множество всяких функций помогут расслабиться, когда не нужно никуда спешить. Наверное чаще замечают люди которые имеют привычку заливать полный бак, и только по окончанию бака снова ехать на заправку, а не те которые могут залить сегодня 10 литров, завтра 7 литров, через неделю еще 20 литров.

Хотя и тут так же имея определенную внимательность к своему автомобилю можно заметить расхождения. А Вы замечали разницу в показаниях расхода компьютера и реальном расходе топлива?

Если нет, тогда советую присмотреться по лучше; Так на пример у меня вот какие цифры получаются: Заливаю бак 70 литров, так как в баке так или иначе остается немножко топлива, то влезло в прошлый раз Датчик топлива в баке показывал Итого в баке получилось В итоге получилось у меня в смешанном режиме проехать км и в баке осталось 7 литров.

Компьютер пишет, что средний расход составил Как видите не сходиться аж на 1 литр на км. Что бы рассчитать значение корректировки нужно: Как проверю правильность подсчетов компьютером расхода отпишусь в комментах.

Подробное пошаговое описание процедуры корректировки расхода: На тот момент авто уже отслужило добрые 10 лет. Естественно, постоянные поломки тянули карман, и расход горючки в условиях постоянных трат почти не волновал. Давно мечтал о немце, но позволить себе смог только e39 на механике мотор 2. Рабочей лошадкой ее не назовешь.

Все-таки денег забирает не мало, но про все забываешь, когда нажимаешь на педаль. Особенно на ровном шоссе.

Накатал на й модели года больше тысяч км. Нареканий нет только к мотору 2. Тянет даже по хорошим сугробам. Правда, иногда низкая посадка сильно мешает преодолевать бездорожье. В сложных условиях с грязью или снегом авто жрет литров.

На шоссе потребление падает до 9 литров. Зимой заводится без проблем. В сравнении с предыдущей й моделью эта получила оригинальные бампера и узнаваемую, но более современную светотехнику. BMW явно не для студентов. Понял это, когда купил себе такой аппарат го года на ручке. На заправку заезжал каждый день. В среднем заливал ку и ее хватало на км в смешанном цикле.

BMW e39 модель Особенности модели Здесь немцы продолжили экспериментировать со скоростными характеристиками. Машины комплектуются бензиновыми агрегатами в и сил.

Форум BMW 5 серия E39

Выбор трансмиссии по-прежнему имеется механика и автомат. До км я дотягивает за 6. Расход в городе — Отзывы владельцев о расходе бензина Петр, Арзамас. Можно грешить на что угодно в этой модели, только не на расход. Поверьте, в этом bmw есть к чему прицепиться, кроме горючки.

Расход в 11 литров считается бюджетным. А если выйти за город, то цифра снижается до 8 литров. Когда купили с женой, года полтора до первой поломки не могли нарадоваться. Летом мой седан года на механике 2.

BMW E39 Расход топлива, промывка инжектора

Не грубит, ест порядка 13 литров. Но как только наступает зима, настроение сильно падает из-за частого посещения АЗС. В холодное время выходит больше 16 литров в городских условиях. Заметил, что у машины резко скачет расход при нажатии газа. Как только поддаю жару, горючка улетает со скоростью литров на соточку. Естественно, хочется сэкономить, но желание быстро промчать по трассе часто побеждает.

Отзывы владельцев

Но это же не внедорожник, а автомобиль для города. Но когда мне предложили купить BMW E39 i за очень небольшую цену срочно нужны были деньги , согласился не думая.

Это не машина — это песня. Скорость не чувствуешь вообще, а управляется очень легко. Конечно, расход 20 литров на скорости — это норма, да и в городе меньше не бывает, но это того стоит. Лично для меня самый главный минус БМВ — это то, что в городе просто негде выжать с того табуна лошадей, что находятся под капотом, все возможности.

То, что на светофоре все остальные по сравнению с тобой просто стоят на месте, конечно радует, но только на трассе я понимаю, за что я обожаю свою Е А расход в литров в городе — это ничто.

Уже давно езжу исключительно на дизельных автомобилях — кроме того, что он экономичнее, так и более тяговитый, а мне это нравится. Свою BMW E39 года выпуска с мотором 2.

Откатал на ней больше тысяч км — очень хороший автомобиль. Расход в городе у меня не больше 7. На трассе можно уложиться в 6.

  Метки: , , ,
24109