BMW        22 марта 2019        51         Комментарии к записи Раcшифровка ошибок бортового компьютера bmw e39 — DRIVE2 отключены

Раcшифровка ошибок бортового компьютера bmw e39 — DRIVE2


BMW E39/M5 Cluster Test Mode — Diagnostic Mode


Текущая температура двигателя градусы Цельсия повторно нажать левую кнопку Текущее количество оборотов двигателя в минуту еще раз нажать левую кнопку Текущая внешняя температура 8.

Communities › Фан-клуб BMW E34 и E36 › Blog › Check-Control — неисправность в контроллере…

После замены произведите инициализацию передатчика дистанционного управления в этом, однако, нет необходимости, если замена заняла не больше минуты и при этом не нажимались кнопки. Мелочи, секреты, полезные советы Позитивное общение Заранее прошу прощения за корявые фотки: Благодаря ему водитель получает истинное удовольствие от вождения, не отвлекаясь на посторонние факторы.

Дальше начинается самое интересное… Нажимайте кнопку C для перехода к следующему тесту. Как всегда, всё гениальное просто, код для разблокировки закрытых функций не что иное, как сумма последних 5 цифр VIN номера!

В тесте 19 нажимайте левую кнопку до тех пор, пока вы не увидите надпись LOCK: Снова нажмите правую кнопку.

BMW 5 series 2003, 192 л. с. — плановое ТО

Смысл большинства тестов интуитивно понятен. В каждом тесте можно посмотреть от одного до нескольких показателей — смена показателей внутри одного теста осуществляется левой кнопкой.

Как я понимаю, список для разных авто может немного отличаться. Ниже я привожу список тестов доступных в моей E39 iA и некоторую информацию об известных мне вариантах: Нажимаем и удерживаем правую кнопку на панели приборов. Всего в этом меню 21 пункт. В этом режиме левая кнопка на приборной панели служит для входа в пункты меню, листание подпунктов меню, изменение значений когда это доступно.

Правая кнопка служит для переключения пунктов меню. Итак… Пункты сервисного меню: Поворачиваем ключ зажигания в первое или второе положение или заводим машину.

Нажимаем и удерживаем правую кнопку на панели приборов. Всего в этом меню 21 пункт. Правая кнопка служит для переключения пунктов меню. В некоторых тестах кнопка R используется для изменения значений. Надеемся, Вы понимаете, что ни к чему хорошему это не приведёт!

Итак, первые два теста всегда разблокированы.

Ниже приведены примеры пунктов меню. Благодаря ему водитель получает истинное удовольствие от вождения, не отвлекаясь на посторонние факторы.

Именно поэтому на тех транспортных средствах, на которых эту устройство не стоит штатно, некоторые автомобилисты покупают его дополнительно, потому как прекрасно знают, что с ним эксплуатировать машину будет намного проще и интереснее.

Бортовой компьютер Е39 сегодня есть возможность приобрести за совсем небольшие деньги, особенно если знать, как, где и что искать. В этой статье мы как раз постараемся дать несколько важных на наш взгляд практических рекомендаций, которые обязательно помогут не только новичкам, но также и опытным автомобилистам.

Впрочем, тут есть и альтернативный вариант, который заключается в том, чтобы обратиться к мастеру-самоучке. Но тут есть, как вы сами понимаете, определенные трудности, о которых обязательно надо помнить, если вы не хотите в итоге оказаться в минусе. Во-первых, сюда, как правило, большая очередь, поэтому о таких вопросах надо будет думать заранее.

Во-вторых, тут придется все недостающие или новые комплектующие покупать самостоятельно, а это еще проблема, особенно для неопытных людей. И это только часть вопросов, которыми задаются многие новички. Опытные водители, конечно же, посоветуют вам сразу обращаться на разборку транспортных средств, потому как тут можно найти на самом деле все, что угодно, в том числе и бортовой компьютер bmw e Но некоторые специалисты все же советуют воздержаться тут от покупки высокотехнологичных устройств, потому как их качество практически невозможно проверить на глаз, самостоятельно.

Хотя если вы полностью уверены в покупке и не особо жалеете деньги, то вполне можно приобрести все и тут.

BMW E39 Расход топлива. Мелочи, секреты, полезные советы Позитивное общение Заранее прошу прощения за корявые фотки: Многие катавшись на своем любимом бмв е39 могли замечать, что расход по показаниям бортового компьютера не совпадает с реальным расходом.

7 posts in this topic

Ведь с завода автомобиль выезжает в строгом соответствии с комплектацией, массой и строгим качеством деталей. Если отключить включение света в салоне при открытии двери нажать на кнопку и подержать секунд 5 , то при включении зажигания двери блокируются… — не проверял, инфа с клуба Е Во время дождя, при включенных дворниках в положении 2 — непрерывная работа, при остановке авто например, на светофоре дворники автоматически переходят в режим 1 — через один, а при начале движения возврашаются в положение 2 — непрерывный.

Если в передней или задней фаре перегорела лампочка габаритного огня, то вместо нее будет гореть другая в этой же фаре для передней — поворотник.

То же справедливо и для стоп-сигналов — будет загораться другая лампочка. При снижении внешней температуры менее 3,5 то есть 3 градусов, автоматически включается обогрев заднего стекла программируется если нет такого.

BMW Check Brake Linings And Brake Pad Sensor Light Reset e38 e39 e46 e53 z3 m3

Если надолго оставить открытой дверь, подсветка салона гаснет через несколько минут автоматически. То же самое и со светом в багажном отсеке.

  Метки: ,
1601