BMW        05 мая 2020        50         Комментарии к записи BMW F20/F21 (@bmw1seriesf20) • Instagram photos and videos отключены

BMW F20/F21 (@bmw1seriesf20) • Instagram photos and videos


Система управления адаптивным поворотным светом.

bmw f20 рестайлинг

Регулируемые передние фары направляют световое излучение в поворот соответственно с поворотом рулевого колеса или при включении указателей поворота. Система помощи при парковке. Камера заднего вида. Круиз-контроль с функцией автоматического торможения. Полный спектр интернет функционала Расширенные возможности для bmw f20 рестайлинг и музыкального плеера.

bmw f20 рестайлинг

Установка специальных приложений для использования социальных сетей — Facebook и Twitter. Для пассажиров, сидящих на задних сидениях, дали больше места для ног и увеличили пространство над головами. В список дополнительного снаряжения bmw f20 рестайлинг входит аудиосистема Harman Kardon. Выдающийся интерьер, эксклюзивные функции, уникальное сочетание высококачественной обработки эстетики и инновационных технологий заняли отличительную нишу в своем сегменте.

Внутри, рестайлинговая версия сохранила bmw f20 рестайлинг же общую компоновку, но были добавлены высококачественные материалы. Новый салон немного отличается благодаря использованию хромированных акцентов.

Внешне, наиболее яркими извинениями являются новые фары со светодиодной оптикой, которые были существенно обновлены и теперь стали более угловатые и спортивные.

BMW F20 — характеристики — фото — видео

bmw f20 рестайлинг Был так же обновлены воздухозаборники и решетка радиатора. В задней часть были изменены задние фонари, бампер и выхлопные трубы. Изменения также коснулись и дизеля, так на d устанавливается 4-х цилиндровый двигатель мощностью л. Дизельная я модель оснащена 3-цилиндровым мотором B37C15U0 и имеет ту же мощность, что и 4-цилиндровый предшественник, но крутящий момент на 10 Нм.

bmw f20 рестайлинг

Самая мощная я дизельная модификация была оснащена более сильным мотором. Бензиновая версия — i с 4-цилиндровым сильным мотором развивающий Нм в bmw f20 рестайлинг года была обновлена и оснащена мотором B48так же как и версия — i.

BMW 118i 2016 Тест драйв. F20 Рестайлинг

Подвеска выше всяких похвал, в меру упругая и в тоже время комфортная, не пробивает даже на очень плохих дорогах. Резвости двигателя хватает везде и в городе и на трассе, причем уверенное ускорение bmw f20 рестайлинг любого положения даже в спорт режим практически не перевожу.

Кстати, у большинства автомобилей спорт режим скорее маркетинговый ход, много шума и никакого ускорения.

bmw f20 рестайлинг

В моем авто, когда включаешь спорт, то ощущение bmw f20 рестайлинг пересел в спортивный автомобиль спортивный, но управляемый! Машина делает ровно столько, сколько ты от нее требуешь. Передние сиденья у меня спортивные, сказочно удобные, поездка в 1 км никаких проблем. Места на переднем ряду почти как у 5-серии, что для меня было удивительно.

На заднем ряду достаточный минимум, но на дальние расстояния я бы там не поехал.

bmw f20 рестайлинг

Размеры авто очень удобны для мегаполисов, с их вечными проблемами с парковкой и движением во дворах. Артур, отзыв о BMW 1-Series 1.

BMW 1 III (F20/F21 рестайлинг) хэтчбек

Это должно ехать быстро, думал я перед тестом у дилера. И был не совсем прав… Потому что едет она не просто быстро, а офигенно быстро!!! Жмешь газ, и дух захватывает. Уже ради этого стоит отдавать такое бабло.

Выглядит она тоже круто. Обычные 1-Series… Как бы это сказать, будто bmw f20 рестайлинг в плане дизайна. Им как раз не хватало чуть больше обвеса и этих литых дисков. А у Mi все на своих местах! Внутри ткань, алькантара, алюминий — породисто сделано. Управляемость bmw f20 рестайлинг хороша! Повороты проходит четко, как по рельсам.

Зимой на гололедице полный привод — самое. Только подвеска ям не любит. И я тоже не люблю, дико матерюсь, когда еду по bmw f20 рестайлинг ухабам. Клиренс небольшой. Зацепиться порогом или днищем — это на. Аж душа болит… Ну если еще о недостатках, то сзади тут очень тесно. Ноги девать вообще некуда. Не та тачка, чтобы друзей катать. Только девушку на переднем сиденье.

  Метки: ,
2037