BMW        24 октября 2018        47         Комментарии к записи Руководство по эксплуатации BMW X5 (e70) | Под mallsspb.ru отключены

Руководство по эксплуатации BMW X5 (e70) | Под mallsspb.ru


X5 — Alarm Owner’s Manual


Она все также информативна интуитивно понятна.

Руководство по эксплуатации BMW X5 (e70). X5 i, X5 d Мы рады, что Вы сделали…

При перегреве умная система прикладывает к колодкам дополнительное усилие. Она все также информативна и интуитивно понятна. Таким образом, происходит постоянное регулирование боковых кренов и усилия амортизации в зависимости от условий движения.

При этом изменился дизайн кузова и появился целый ряд технических новинок, в том числе переработанная система полного привода. Для облегчения парковки автомобиль оснащен камерой заднего вида, которая облегчает парковку задним ходом.

Хозяин говорит, что перетягивали.

X5 — STEPTRONIC Owner’s Manual

Если есть деньги можно просто светлый салон поставить и не заморачиваться с перетяжкой. В итоге при подробном рассмотрении выяснилось, что машина была очень хорошо ввалена в правую сторону. Может быть поэтому и салон перетягивали… — Просмотреть по опциям, есть ли опция Active Steering D-Steering.

Когда машины были новыми, эта опция активное рулевое управление была просто замечательной.

Навигация по записям

Готов ли ты к таким тратам? Я бы не стал покупать машину с такой рейкой. Нужно покататься, чтоб машина точно была прогретой, заглушить и через пару минут попробовать завести. В ремонты я не особо верю. Если машина сразу начинает ехать назад, хорошо.

Если нет, а начинает ехать спустя секунду-полторы, готовь деньги на перебор коробки. Ну и конечно прокатиться вперед, чтобы не было никаких ударов, толчков, рывков и т.

Любое сомнение — нужно отказываться от машины, ну или торговаться как минимум тысячи на три. Видим предохранители и прочую проводку.

Стараемся засунуть туда руку, чтобы достать до «дна». Если туда попадает влага, нужно разбираться откуда, обычно или через стопы или через омыватель заднего стекла. Но влага для электроники очень плохо. То, что будут потеть некоторые прокладки — это нормально.

Можно даже не обращать внимания.

Содержание

Главное, чтоб не текло ничего. Нужно проверить, чтоб уплотнитель был целым и не тек, иначе мозгам водные процедуры противопоказаны. В Европе автомобиль поступил в продажу весной года. Начинание оказалось настолько успешным, что за семь лет компании удалось продать свыше тысяч автомобилей — завидный показатель для совсем недешевой модели.

Просторный салон излучал комфорт и роскошь, присущие автомобилям класса люкс. В отделке использовались кожа и вставки из натурального дерева, а богатый список стандартного оборудования включает автоматический климат-контроль, электрический стеклянный люк, фронтальные и боковые подушки безопасности, подогрев передних и задних сидений, аудиосистему CD-Changer на 6 дисков, ксеноновые фары, омыватели фар, датчик дождя, легкосплавные колесные диски.

Подвеска всех колес была независимой, а за распределением крутящего момента по осям следила электроника, притормаживающая буксующие колеса, тем самым, способствуя передаче большего момента к другим колесам.

Задняя подвеска оснащалась системой поддержания дорожного просвета вне зависимости от статической нагрузки, что достигалось с помощью пневматических упругих элементов, управляемых электроникой. BMW X5 оснащался буквально всеми известными электронными системами.

Отдельных слов заслуживает система спуска с холма. В году BMW X5 обновился. При этом изменился дизайн кузова и появился целый ряд технических новинок, в том числе переработанная система полного привода. Характерными чертами модернизированной версии стали более выразительный капот, постепенно переходящий в решетку радиатора, которая по своей форме также отличается от используемой на предыдущей модели. Автомобиль получил новый передний бампер, изменились передние и задние фары.

В ходе модернизации X5 получил два новых двигателя: Бензиновый силовой агрегат с системой регулировки хода клапанов Valvetronic, двойным Vanos и системой впуска с плавно регулируемой длиной впускного тракта развивает мощность л. Рядный шестицилиндровый турбодизель развивает л.

Расход топлива невелик — всего 8,6 литра. Серьезной модернизации подверглась система полного привода xDrive. Она постоянно анализирует дорожную ситуацию и режим движения, и в случае необходимости динамически перераспределяет крутящий момент двигателя между осями.

Причем это происходит не только при движении по пересеченной местности, но и во время скоростного прохождения поворотов. Не последнюю роль в работе системы полного привода играет многодисковая муфта с электронным управлением, что обеспечивает быструю реакцию на изменение дорожных условий.

Серийное производство стартовало в году. Автомобиль стал заметно крупнее предшественника: Силуэт автомобиля сохранил прежние пропорции, однако дизайн стал более агрессивным и выразительным, при этом новый BMW Х5 обладает лучшим показателем в классе по аэродинамике — коэффициент Cx 0. Внимание привлекают фары головного цвета оригинальной формы и выразительная решетка радиатора. Свежие штрихи придали машине второго поколения легкость, естественную для прежних моделей баварского концерна и нехарактерную для многих современных.

Визуально высокий задний бампер, L-образные задние фонари, овальные патрубки выхлопной системы подчеркивают энергичность и элегантность дизайна, а колесные арки, обрамленные черными молдингами еще больше расширяют автомобиль. Интерьер стал более консервативным и уютным, благодаря сглаженным очертаниям.

Как и подобает автомобилю такого класса, внутреннее убранство салона выполнено только из высококачественных материалов отделки. Сидения из бежевой кожи имеют развитую боковую поддержку и помимо стандартных электрорегулировок с памятью — механическую регулировку коленного выступа. Мультифункциональное рулевое колесо снабжено электроприводом, подогревом и кнопками управления аудиосистемой и громкой связью.

Большие боковые зеркала заднего вида с подогревом и функцией складывания обеспечивают прекрасную обзорность. Изящная передняя панель хорошо гармонирует с общим оформлением интерьера.

  Метки: , , ,
5323