BMW        19 декабря 2019        108         Комментарии к записи Органы управления и панель приборов БМВ Х5 Е53 | Авторазборка Легенда отключены

Органы управления и панель приборов БМВ Х5 Е53 | Авторазборка Легенда


Ниже я привожу список тестов доступных в моей E39 iA и некоторую информацию об известных мне вариантах: Тест приборной панели показывается работа лампочек и стрелочек 3. Непонятные цифири 4. Количество литров в баке повторно нажать левую кнопку баках литры 7.

bmw x5 e53 приборная панель

Текущая температура двигателя градусы Цельсия повторно нажать левую кнопку Текущее количество оборотов двигателя в минуту еще раз нажать левую кнопку Текущая внешняя температура 8. Текущее напряжение в бортовой сети вольт Варианты LANG: Кстати, смена языка производится длительным bmw x5 e53 приборная панель на левую кнопку, однако это работает насколько мне известно только в моделях до модельного года.

Панель приборов бмв х5 е53 описание значков

В остальных случаях за сменой языка приборной панели лучше обратится к на ближайшую сервисную станцию БМВ. C раздается предупреждающий сигнал, и показание некоторое время мигает.

C например, на мостах и на затененных участках дороги. В целях защиты двигателя, при значениях этого диапазона прекращается подача топлива. По мере увеличения температуры двигателя все больше сегментов этого сектора гаснет. Старайтесь не доводить обороты двигателя до значений предупреждающего сектора.

Ни в коем случае не доводите обороты двигателя до значений красного предупреждающего сектора, указанного стрелкой.

В целях защиты двигателя, bmw x5 e53 приборная панель этом диапазоне прекращается подача топлива. Вы можете следить за тем, насколько экономична и экологична Ваша манера езды. Не допускайте превышения максимального значения — C. Объем топливного бака: Изменение наклона кузова автомобиля, например, при продолжительном движении в гору, может вызвать незначительные колебания показаний этого контрольного прибора.

Поэтому своевременно производите заправку топливом. При включении зажигания выполняется проверка bmw x5 e53 приборная панель лампы: Обороты двигателя и скорость движения должны быть умеренными.

Прекратите движение, выключите двигатель и дайте ему остыть. Стрелка может доходить вплоть до красного сектора.

bmw x5 e53 приборная панель

Тест 6. Информация о баке.

Органы управления и панель приборов

Общее кол-во бензина в баке л Тест 7. Температура охл. Температура воздуха за бортом. Моментальные обороты двигателя. Тест 8. Моментальная скорость. Показываемая скорость. Тест 9. Моментальное напряжение бортовой сети. Тест Для какой страны произведен автомобиль: Средняя скорость. Время прибытия. Контроль гонга бортового компютера.

bmw x5 e53 приборная панель

Контроль ошибок в памяти. Если ничего нет, должно высветиться: Ошибки считывамые DIS-ом, не имеют с этими ничего общего. Тест не несёт никакой информации.

Включает тесты Коррекция показаний расхода топлива. Функцию можно сравнить с отсоединением клемм АКБ. Тесты идентичны на е53 и на е Всем ровных дорог. Шаг восьмой.

bmw x5 e53 приборная панель

Дубль два. Первый вариант интересен тем, что проще и быстрее в исполнении. Второй тем, что выглядит как сток. Спасибо всем за отзывы и критику по поводу первой установки.

bmw x5 e53 приборная панель

Вы были абсолютно правы. Если уж прятать изменения, то все! Просто до ваших отзывов, комментариев и ссылок мне не верилось, что можно впихнуть их без последствий. Вот что вышло. Сначала я доработал динамики.

  Метки: , , ,
10450