BMW        10 мая 2018        107         Комментарии к записи Как обнулить ошибки? — Электрика — Украинский клуб BMW E34 отключены

Как обнулить ошибки? — Электрика — Украинский клуб BMW E34


E-36 кодирование приборной панели.


Самостоятельно,замыкание соответствующих контактов в диагностическом разъеме.

Сброс OEL — сервиса замены масла. Столько полезных советов для автомобилистов вы ещё не читали. …

Рециркуляция салона работает даже с выключенным двигателем если целя помпочка дополнительная можно сидеть в машине гоняя тёплый воздух по салону через печку.

Для навигационной системы второго поколения после 97 года необходимо использовать «яркость» вместо «контраста» для ТВ и «цвет» вместо «яркости» для телетекста. Нажимаем и удерживаем кнопку сброса суточного пробега пока слово «Reset» не начнет мигать.

В некоторых случаях, достаточно просто нажать и держать сброс суточного пробега и повернуть ключ во 2-ое положение.

В багажнике под правой обшивкой есть аварийная пимпа, потянув за которую откроется лючок бензобака. Также установлен датчик аварийного открывания ЦЗ.

как убрать ошибки с бмв

И если знать где он расположен можно ударив по нему открыть ЦЗ. Систему АВС можно проверить без всяких приборов по само-диагностике. Система работает на любом Е На каждом автомобиле Е34 где стоит АВС есть своя само-диагностика, которая работает без всяких дополнительных приборов.

Для того чтобы проверить АВС необходимо: Для машин в кузове е90,е60,е65 и т. Сброс индикаторов на 15 и 20 пиновом разъеме: Находим его под капотом, откручиваем с него крышку и видим много контактных дырочек: Номера контактов расположены либо на крышке разъема,либо на самом разъеме рядом с контактами.

Находим контакт номер 7 и для ти и для ти пинового разъема. Ищем контакт номер 19 для ти пинового разъема или контакт 1 для ти пинового разъема. Разъем диагностики вновь изменен на стандарт OBD.

Устанавливается не под капотом, а в салоне автомобиля. Нажимаем и удерживаем кнопку сброса суточного пробега 3. Поворачиваем ключ в положение 1 4.

Ждем пока на экране не появится «Oilservice» или «Inspection» и слово «Reset» примерно 5 секунд , после чего отпускаем кнопку сброса. А у меня эта функция называется GAD если с нави, то зажать mode и удержать на 10 сек.

При начале движения они начинают постоянно махать. Обычно в сильные морозы часто наблюдается тогда емкость и напряжение аккум. Блин, пока дошло до меня что к чему, минут пять наверное тыкался.

Там можно найти много интересного В другие моменты времени зажигаются надписи. Кто-то начинает судорожно метаться, — «Что это?

Надо успокоить встревоженных владельцев — индикаторы информационные , и никаких «санкций» со стороны автомобильной электроники или механики не последует. Однако совсем забивать на них тоже не следует, — с умом сделанная электроника подсказывает вам, что железный конь требует внимания.

  Метки: , ,