BMW        18 января 2019        50         Комментарии к записи Cекреты BMW E34 и E39 — Автомобильные вопросы — mallsspb.ru Forum отключены

Cекреты BMW E34 и E39 — Автомобильные вопросы — mallsspb.ru Forum


Активация скрытых функций бортового компьютера БМВ Е46. Подробное их описание.


Если удерживать на руле кнопку переключения станций чуть дольше, то будет искать следующую станцию по диапазону. Когда выключаешь передачу заднего хода — зеркало возвращается в исходное положение. Данная процедура выполняется Вами исключительно на свой страх бмв е39 секреты риск.

Секреты бортового компьютера BMW E39 (1 ЧАСТЬ).  случаях за сменой языка приборной панели лучше обратится…

Может кто в курсе где в меню мона это отрегулировать?

Если в передней или задней фаре перегорела лампочка габаритного огня, то вместо нее будет гореть другая в этой же фаре для передней — поворотник.

Но для предотвращения насильственного проникновения в авто кнопку стеклоподъёмника надо удерживать, тогда стекло будет закрываться до победного.

При включении задней передачи зеркало заднего вида автоматически уберает затемнение на минимум, потом обратно затемняет. Для авто у кого зерколо с самозатемнением.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Для авто у кого зерколо с самозатемнением. Зеркало с пассажирской стороны, при включении заднего хода автоматически опускается, чтобы водитель видел препятсвие бордюр при парковке.

Когда выключаешь передачу заднего хода — зеркало возвращается в исходное положение. Если в передней или задней фаре перегорела лампочка габаритного огня, то вместо нее будет гореть другая в этой же фаре для передней — поворотник.

То же справедливо и для стоп-сигналов — будет загораться другая лампочка. При снижении внешней температуры менее 3,5 то есть 3 градусов, автоматически включается обогрев заднего стекла программируется если нет такого. Если надолго оставить открытой дверь, подсветка салона гаснет через несколько минут автоматически.

В теме 1 сообщение

То же самое и со светом в багажном отсеке. Если вытащить ключи из зажигания, и нажать рычаг включения дальнего света на себя , то на 30 сек.

Если надолго оставить открытой дверь, подсветка салона гаснет через несколько минут автоматически. То же самое и со светом в багажном отсеке.

Если вытащить ключи из зажигания, и нажать рычаг включения дальнего света на себя , то на 30 сек. Все управляется одной кнопкой -сброса дневного пробега.

Нажать кнопку сброса километража и не отпуская повернуть ключ в положение 1 индикатор одометра показывает «test1. В этом режиме доступны функции 1 и 2 чтобы активировать какой-либо пункт- нажимать кнопку до тех пор пока он не появится и подождать 1 сек.

Подняв ручку водителя включается свет в салоне. Рециркуляция салона работает даже с выключеным двигателем если целя помочка дополнительная можно сидеть в машине гоняя тёплый воздух по салону через печку.

Когда предстоит везти что то грязное в багажнке можно перевернуть ковёр вверх ногами. Сидушки можно регулировать по высоте надавив на самую ближнюю к спинке ручку вниз.

Рекомендуемые сообщения

Если у вас запотели окна вкючите кондей за 2 минуты они будут чистые. В ногах у пасажира находится штатная аптечка. При повторном нажатии на эту кнопку свет загорится и вернется в стандартный режим. Если включаешь поворотник при работающей аварийке — аварийка выключается — включается поворотник. Если после закрытия машины, нажать снова на пульте кнопку закрытия — в салоне зажгется свет, удобно идти в тёмном гараже или же искать на стоянке, но при этом не открывать авто.

Активация скрытых функций бортового компьютера БМВ Е46. Подробное их описание.

  Метки: ,
22359