BMW        21 января 2020        113         Комментарии к записи Бмв е39 ремонт люка отключены

Бмв е39 ремонт люка


Для решения этой проблемы нужно снять с потолка защелки и прикрутить их железной рамке, после чего вставить рамку.

Люк на е39, Как снять?

Начинать подгонять рамку вместе защелками нужно начиная с крайней, помогая отверткой и далее по порядку. После того как рамка вставлена на место, вставляем в потолок защелки. Для тех у кого люк стеклянный, можно демонтировать потолок по такой же схеме, только защелки нужно отщелкивать очень аккуратно. Упираясь в алюминиевое основание, разборка люка бмв е39 отверткой поддеть защелку.

Ресурс будет израсходован.

разборка люка бмв е39

В основном ломается на сам люк, а конкретные детали в нём. Вам не обязательно покупать отдельно каждую направляющую а они стоят по тысяч рублейнужно найти сломавшуюся деталь и купить только её.

разборка люка бмв е39

Способы ремонта люка Мы не стали писать об абсурдных и не выгодных вариантах, ибо это не выгодно и долго. Самые лучшие: Загоняем автомобиль в ближайшую точку обслуживания или к ребятам в гараж, там все сделают за. Разборка люка бмв е39 делаете всё. Если люк стеклянный, то потолок снимать не нужно!

Е39 Как разобрать люк

Демонтируем планку с кнопкой люка. Для этого нужно просто подковырнуть и потянуть на. Демонтируем планку с подсветкой, заодно отсоединяя разъем зеркала.

разборка люка бмв е39

Откручиваем козырек и вытаскиваем подсветку После этого откручиваем потолочные ручки. Демонтируем обшивки передних стоек.

Демонтаж потолка и люка BMW E39

Демонтируем обшивки на средних стойках, и снимаем уплотнители так чтобы они провисли. Демонтируем обшивки на задних стойках.

разборка люка бмв е39

Для ее осмотра достаточно снять заглушку над салонным зеркалом заднего вида и открутить двигатель. Разборка люка бмв е39 подходят от люка е Номера bmw bmw 4. Переднюю направляющую можно заменить без снятия потолка и устройства люка целиком. Толкающую можно снять только с полным снятием механизма люка.

разборка люка бмв е39

Шестерню электродвигателя можно вращать вручную с помощью шестигранника.

  Метки: , ,
31880