BMW        28 октября 2019        46         Комментарии к записи Стекло заднее BMW 5 E39 | БМВ 5 Е39 , купить б/у в Минске, цены с разборки отключены

Стекло заднее BMW 5 E39 | БМВ 5 Е39 , купить б/у в Минске, цены с разборки


Снять их не так сложно, но по незнанке стремался что-то сломать. Дворники проржавели и пообтерлись, красить сам не хотел, был неприятный опыт на 46м кузове, правда красил пластик, но все равно.

Поэтому отвез их гаражным малярам, которые обещали за р сделать все красиво. Как на зло, сразу после снятия дворников пошел дождь, кое-как с тряпочкой доехал до дома. заднее стекло bmw e39

заднее стекло bmw e39

Стекло везли сутки, получается в среду вечером заказал, в четверг в 6 его привезли и записался я в пятницу на В пятницу утром с уплотнителем, дворниками и резиновым буфером приехал на замену.

Буфер этот оказался не нужным, они говорят без него заднее стекло bmw e39 меняют.

Ну ладно р не так уж. К обеду обещали все сделать и позвонить. Дождь лил как из ведра, закон подлости, только снял дворники и на.

заднее стекло bmw e39

Были опасения что такая погода может помешать замене, но мастер наоборот обрадовал, что клей лучше застывает, чем на жаре.

В 12 позвонили заднее стекло bmw e39 сказали что через час могу забирать машину. По пути заехал за поводками от дворников, но в гараже никого не было, закрыто.

Автостекла для BMW 5 E39

Вот это прикол, номера маляров у меня не было, им свой я тоже не давал, подумал зачем, если они всегда в гараже. Из-за этой оплошности придется в такую погоду ездить без дворников.

заднее стекло bmw e39

Ну что ж, руки зачесались. Заднее стекло bmw e39 было делать с тем, что. Позвонив, договорился о скидке, так как всю работу по съему, обратной установке деталей, выполню. Останется только вырезать стекло и поставить новое.

заднее стекло bmw e39

Дальше сам процесс. Под уплотнителем 3 металлические клипсы. Снизу заднее стекло bmw e39 винта, которые снимаются поворотом на 90 градусов против часовой стрелки.

Просто отгибаем. Полностью снимать не. Колпачки снимаем отверткой. Дальше откручиваем гайки на Снимаем с помощью съемника сам поводок.

Запчасти BMW 5-Series E39

Снимаем пластик с поводка. Откручиваем гайку на Дальше нас ждет та самая, злополучная втулка. Если у вас специальный съемник или нечто подобное, то с легкостью снимаете её.

заднее стекло bmw e39

Если у вас большой трехлапый как у. То для начала включаем дворники и выключаем их в строго вертикальном положении. Это сделано для того, чтобы лапки равномерно вцепились за втулку. Дальше, предварительно сняв одну лапку от съемника, просовываем ее в дальний заднее стекло bmw e39, там где сложнее подобраться. И после этого, на самой же втулке обратно собираем съемник. И спокойно выдавливаем втулку 6 Снимаем жабо. Откручиваем по периметру пластиковые саморезы с пистонами.

заднее стекло bmw e39

Обратите внимание, что корпус водительского салонного фильтра должен быть четко снизу жабо.

  Метки: , , ,