BMW        02 мая 2019        46         Комментарии к записи Отзыв Opel Omega Stationwagon DTiV (Опель Омега) г. — kriss отключены

Отзыв Opel Omega Stationwagon DTiV (Опель Омега) г. — kriss


Опель Омега Б дизель


Если кто-то ждет от Омеги адреналина

Первый отзыв и Opel Omega г. дизель, л.с. МКПП, г. владения.  Последнее что упало в…

Хотелось й кузов посвежее, но машина нужна была для работы, поэтому я смирился и попробовал взглянуть на мир несколько обширнее, но не ущемлять любовь к комфорту. Двигатель не капризный, перегревов не наблюдается, масло не кушает, вовремя менять фильтра и прочее и этот мотор будет служить верой и правдой.

Летом по трассе, если тошнитьто в 5,5 можно уложиться, но вряд ли вы будете ехать так медленно на ней, так как на Омеге скорость почти не чувствуется, едешь — как будто 40 катишься. Я надеюсь мое авто приобретет хорошего хозяина.

А так как была возможность покупать солярку хорошего качества по 15р. Турбодизель 2 литра, л. Единственный недостаток-маленькая мощность для такой машины, но решил брать, так как я не гонщик. Салон здесь действительно добротный.

Основная часть передней панели сделана из хорошего мягкого материала, здесь очень мало дешёвого скрипучего пластика. Очень много места, задние сиденья полностью раскладываются, есть лючок для длинномера. Даже спинка переднего пассажирского кресла складывается, превращаясь в столик.

Другие сервисы

Вообще, если отодвинуть до упора вперед передние сиденья, то сзади получается небольшая комнатка с уютным диванчиком, в котором можно делать ЭТО как вам захочется проверено! В багажнике можно спрятать несколько трупов.

Повороты, конечно, проходит не так хорошо, как бмв Е39 ездил пару раз. Вообще я не любитель гонять, но один раз решил проверить, на что она способна, на пустынной трассе.

Запаска находится сбоку а не внизу, также карманчик для инструментов. Багажник открывается или с ключа или с салона. Штатный би-ксенон, дальний очень хорош, а вот ближний не дотягивает немного, противотуманки, задние противотуманные фонари, повторители поворотов на крыльях, внешний вид также напоминает скорее американца.

Аэродинамика на приличном уровне. ЛКП в поряде — не экономили.

Лобовое стекло с фиолетовым оттенком от солнечных лучей, что интересно смотрится. В остальном по внешнему виду покажут фото, ведь кому нравится кому нет.

Чип-тюнинг Opel Omega B 2.2TDI 2002 г.в.

Что мы имеем в итоге, если что я забыл рассказать, спрашивайте, по поводу цен на запчасти я думаю можно посмотреть на экзисте, автомобиль отвечает положительно на многие требования, это недорогое обслуживание, надежность, вместительность, комфорт, приемлемая цена для своего класса.

Если кто-то ждет от Омеги адреналина Жаль что Омегу больше не выпускают, данная модель выпускалась с года, думаю получилось бы неплохо следующее поколение. На данный момент выкладываю не свои фото, есть свои старые не очень хорошие, выложу завтра.

Новые постараюсь выложить к моменту продажи. Понимаю без фото отзыв не есть хорошо. По окончанию хочу сказать что мир не стоит на месте, есть возможность приобрести новые ощущения. Я надеюсь мое авто приобретет хорошего хозяина.

В выборе следущего рассматриваю много вариантов, разных классов, критерии подбора почему-то неопределены, кидает со стороны в сторону A6, A4, W и E39 нет желания приобретать по многих фактором, даже вопреки хорошим отзывам и мнениях об этих авто Последнее что упало в глаза — Опель Омега Б дорестайл, многие были с корозией, чего очень не хотелось, зато в салоне я почуствовал — это для меня. В итоге я узнал что есть возможность пригнать авто из Белоруссии и уже не Б а С или рестайл.

Не буду излагать подробную историю покупки, скажу что при осмотре нужно все-равно смотреть на наличие ржавчины и жучков, болезнь на рестайле в принципе не такая как на предыдущих моделях, но если хозяин упустил проблему в начале, то развитие ее будет скоро видно.

Продажа подержанных автомобилей Opel Omega

Также касается не только арок, но и дверей со стороны задних арок, ведь у Омеги нет продолжения арки до порога, дверь и есть продолжение, и камушки которые попадают ну эту самую дверь делают свое дело. Имеется болезнь с дисплеем бортового компьютера, у меня также он то работает то тухнет.

Нужно внимательно проверять на наличие подтеков масла, прокладка подклапанной крышки распространенное явление. В остальном проверка в принципе как и у всех авто.

Расход топлива в среднем по компьютеру 8. Двигатель не капризный, перегревов не наблюдается, масло не кушает, вовремя менять фильтра и прочее и этот мотор будет служить верой и правдой. Сразу скажу, что подкачивающего насоса в баке у нее нет.

Зимой заводится как часы, ни одного косяка с заводкой до ниже у нас не бывает и мне это нравится, даже когда во дворе не заводились у кого-то бензинки, фиг знает почему, а у меня вжиг и в деле, взгляды я все-таки улавливал в сторону моего дизеля, ну ладно сам себя не похвалишь как говориться Случилась неприятность осенью , выхожу не заводится, мучения Все проверялось, ТНВД, фильтра, свечи накала, завоздушивание и т.

Проблема была в маленьких резиновых колечках — уплотнители на держатели форсунок, стоят они по р.

Масло меняется раз в км. В общем по двигателю притензий нет, все ок, долгих лет ему жизни. До сих пор в ней менять нечего, был недавно на диагностике.