BMW        05 марта 2018        51         Комментарии к записи Технические характеристики Bmw 3 Серия gran turismo — нв: подробно — Бибипедия отключены

Технические характеристики Bmw 3 Серия gran turismo — нв: подробно — Бибипедия


БМВ проставки Спайсеры


Всего их 4, они делятся на 8 модификаций, где они различаются по двигателю, которых всего 5, полному или переднему приводу и конечно же по коробке передач, это либо 8-ми ступенчатый автомат или 6-ти ступенчатая механика.

Технические характеристики автомобилей BMW 3 Series / БМВ 3 Ceрия.  — BMW d xDrive Gran…

Сзади же основным изменением является только немного изменившийся бампер.

Задние сидения менее удобные, но двоих человек разместят, троим же будет не удобно. В центральной консоли установлен 6,5 дюймовый сенсорный экран с мультимедийной системой iDrive.

Остальные двигатели остались без технического вмешательства.

Всего же кроссоверу доступно три мотора, функционирующих на бензине и три — дизельных. Кроссоверы с бензиновыми агрегатами обозначаются, как xDrive20i, xDrive28i и xDrive35i. Первые два являются 2,0-литровыми с 4 цилиндрами, у третьего объем 3,0 литра при 6 цилиндрах.

Показатели мощности у них составляют , и л. Среднее потребление бензина для 2,0-литровых моторов составляет 7,0 литра, двигатель с 3 литрами рабочего объема потребляет в среднем 8,3 литра. Скоростные показатели дизельных кроссоверов сходны с бензиновыми, но ускоряются они немного быстрее и расходуют топлива меньше. Среднее потребление дизтоплива колеблется от 6,0 до 5,0 литра.

В качестве дизельного мотора выступает 2-литровый с турбонаддувом. Базовый 2-литровый бензиновый двигатель i выдает л.

Размеры BMW X3

По данным производителя 2-литровые бензиновые моторы в среднем кушают от 6 до 7 литров. Естественно самый экономичный, это 2 литровый дизель d л.

Однако его в нашей стране предлагают только с кузовом Гран Туризмо. Динамика и управляемость автомобиля BMW 3 является краеугольным камнем успеха машины на рынке. Так с двигателем i разгон до сотни составляет 5.

Продажа подержанных автомобилей BMW 3 Series

С дизелем этот показатель 7. Цены и комплектации БМВ 3 Далее актуальный список цен на трешки в кузове седан. Это касается не только управления автомобилем, но и безопасности.

Задние сидения менее удобные, но двоих человек разместят, троим же будет не удобно. На выбор предлагается три салона: Всего их 4, они делятся на 8 модификаций, где они различаются по двигателю, которых всего 5, полному или переднему приводу и конечно же по коробке передач, это либо 8-ми ступенчатый автомат или 6-ти ступенчатая механика.

Самое, что интересное, механика может быть доступна в любой комплектации.

Уже в базовой версии БМВ 3 стоимостью в 1 рублей, владелец получит комбинированный салон, что очень даже неплохо. Размеры BMW X3 BMW X3 в кузове F15 выглядит массивнее своего предшественника, его длина составляет мм, ширина- мм, высота- мм, колесная база- мм, а дорожный просвет составляет миллиметра.

Тест-драйв BMW 3 Series GT 2013 // АвтоВести 104

Не смотря на увеличение автомобиля в размерах, его масса не увеличилась, а даже слегка уменьшилась. Кроме увеличения габаритных размеров кроссовера, также увеличился багажный отсек, теперь он составляет литров, это почти на 70 литров больше чем у предшественника.

Если сложить задний ряд, то объем багажника возрастет до литров. Стоит отметить, что силовые агрегаты можно оснастить шестиступенчатой механикой или восьмиступенчатым автоматом.

  Метки: ,
5305