BMW        26 июля 2019        69         Комментарии к записи BMW d F07 GT 5 Series — ттх — фото отключены

BMW d F07 GT 5 Series — ттх — фото


Выехали мы ночью, надеялись проскочить основной траффик… Щас! Протолкавшись до Твери часа три, мы поняли — таких же умных полно, причем большинство из них — водители фур. Они — цари трассы М Bmw 535 gt фото то, чтобы я так думал, но они точно в этом уверены и при каждом удобном и неудобном случае они стремятся это продемонстрировать.

Левый ряд скоростной? Для легковушек? Да.

BMW 5 series Gran Turismo 535D xdrive

Но дальнобоям, видимо, не сообщили. Все участки дороги, где несколько рядов, плотно забиты фурами.

bmw 535 gt фото

И они ведь не обгоняют, а просто так едут. Им так удобно.

bmw 535 gt фото

А то, что они задерживают априори более быстрые легковые автомобили, так это ничего страшного. Легковушки bmw 535 gt фото меньше, значит, можно не обращать на них внимание. Вообще, если охарактеризовать поведение фур на М10, единственное цензурное слово, подходящее для описания — беспредел. Даже не смотря на сильный снегопад, водители тягачей лихо выходят на обгон по встречной полосе, причем далеко не всегда по правилам, и далеко не всегда безопасно. Наш BMW за оба рейса фуры подрезали настолько часто, что на обратном пути я уже не считал это за событие.

BMW 535d F07 GT 5 Series — характеристики — фото

Да, у BMW отменная управляемость даже на снежной жиже, тормоза готовы остановить машину по первому требованию, а система стабилизации пресекает любые рыскания в зародыше.

Но несколько раз от неминуемой встречи с кюветом нас bmw 535 gt фото только мои рефлексы, выработанные годы назад и пару раз закрепленные в школе вождения BMW Driving Experience.

bmw 535 gt фото

Правильная посадка, постоянная концентрация, соблюдение скоростного режима — этого для выживания на трассе M10 мало. Нужна еще удача.

BMW 535i GT

Ведь кто может сказать, увидит ли меня водитель фуры, пока я его обгоняю? А что машина?

bmw 535 gt фото

А она держалась молодцом. Ни разу за всю поездку я не пожалел, что выбрал. Идеальный аппарат для подобных путешествий. Подвеска мягкая, что, вроде бы, не свойственно BMW.

bmw 535 gt фото

Огромный хэтчбэк будто плыл над дорогой, и что бы не попадало под колеса, аура тотального комфорта не растворялась ни на мгновение. При этом я ежеминутно удивлялся поразительно точному рулю: Маневрировать на этом крупном автомобиле легко, даже больше: Driver Assistant повибрирует рулем, предупреждая о появлении потенциальной опасности в bmw 535 gt фото зоне, а также о несанкционированном пересечении полосы разметки.

Проекционный дисплей всегда покажет существующее ограничение скорости и расстояние до следующего поворота — за этим следит навигационная система. По сути, это универсал или хетчбэк 7-й серии.

bmw 535 gt фото

Такой же комфортный, спортивный и укомплектованный электроникой. В нем можно ездить как сзади, так и за рулем. А бонусом идут хетчбэковские возможности трансформации салона и объемный багажник.

  Метки: ,
31641