BMW        18 марта 2019        42         Комментарии к записи Лучшие BMW всех времен и народов | авто mallsspb.ru отключены

Лучшие BMW всех времен и народов | авто mallsspb.ru


ВОТ ОНА, ТОПОВАЯ БМВ. ДОРОЖЕ НЕ БЫВАЕТ


Но это было слишком мелко и не соответствовало амбициям баварцев. Комментарии В этом году у баварского автопроизводителя серьезный юбилей — лет В этом году у баварского автопроизводителя серьезный юбилей — лет. Самая лучшая бмв удивительные технические характеристики для того времени.

В году «БМВ» выпустили модель под индексом   Он стал одним из самых лучших родстеров…

Продолжатель славного спортивного рода, берущего начало от купе 3.

Кроссоверы от немецкого концерна отличаются спортивным характером экстерьера с потрясающей аэродинамикой. Голубой цвет символизирует небо, а белый — самолетный винт. Благодаря настройке гибридной установки машина потребляет самая лучшая бмв литр на километров пути.

Но сотрудничество не заладилось, и воплощали задумку только в BMW.

Дизайн прототипа разработан легендарным Полем Браком. В итоге он оказал мощное влияние на ДНК марки.

Именно тогда впервые появилась компоновка панели приборов, развернутая в сторону водителя и ставшая визитной карточкой BMW. M1 был прорывным не только в дизайне, но и в части инженерии. Скромный четырехцилиндровый мотор оснащался редким по тем временам турбонаддувом, позволявшим из двух литров выжимать более л.

BMW M5 Touring G-Power Hurricane RR

В отличие от дорожных версий, М1 для трека форсировали до невероятных л. BMW Nazca Поколение — годов должно помнить вкладыш от жевательной резинки Turbo с соответствующим изображением, кроме того эта модель знакома нам по игре Need For Speed.

Однако в реальности концепт-кару от маэстро Джурджаро было суждено так и остаться выставочным экспонатом. Nazca, впервые показанная на Токийском мотор-шоу года, оказалась слишком смелой, слишком сложной и слишком дорогой, чтобы воплотиться в серию.

В машине впервые применялись энергопоглощающие бамперы, гарантировавшие столкновения с препятствиями без каких-либо финансовых последствий для владельца. Всего было произведено несколько уникальных автомобилей, один из которых предназначался члену арабской монаршей семьи.

Кстати, недавно Nazca засветилась на автомобильном аукционе, так что, если у тебя есть лишний миллион долларов, еще есть шанс поставить эту машину в свой гараж. Он поднялся на высоту в метров. В то время о таком только мечтали.

Читайте также Компания BMW провела свой традиционный ежегодный «День инноваций», в рамках которого было представлено новое поколение д Но… Первая Мировая закончилась для Германии разгромом.

И, как следствие, подписанием Версальского мирного договора. В нем было черным по белому написано, что самолеты страна Баха и Бетховена производить не имеет права. Машина оснащается 1,5-литровым турбированным бензиновым двигателем, который работает в паре с электрической силовой установкой. Благодаря настройке гибридной установки машина потребляет 3,1 литр на километров пути.

Автомобиль производился с по года. М5 весила кг.

Автомобиль имел все необходимые ингредиенты для сумасшедшей производительности: Многих экспертов вряд ли вы убедите в обратном.

Машина была построена в конце х годов. BMW имела задний привод и двигатель V8 под капотом, объемом 3,2 литра. Несмотря на великолепный внешний вид и мощность модель была очень дорогой для того времени.

Именно поэтому всего было выпущено родстера, и далее компания БМВ приняла решение снять машину с производства из-за плохих продаж. Но именно эта машина через долгие годы вдохновила дизайнеров и инженеров БМВ создать Z8. Первоначально машина была создана для участия в гоночной серии DTM.

М3 Е30 оснащалась 2,3 литровым двигателем с четырьмя цилиндрами мощность л. Но позже БМВ приняло решение выпустить серийную версию М3. Помимо нового двигателя с увеличенным объемом и мощности машина получила лучшую аэродинамику, новые компоненты подвески, новую коробку передач и новую тормозную систему.

Примечательно, что, несмотря на то, что это поколение М3 уже давно не выпускается, многие решения того времени воплощаются во многих новых автомобилях БМВ. В комплектацию входит множество технических новинок, настройки музыки, DVD и даже телетюнер.

ТОП 5 УЖАСНЫХ BMW!! (никто не ожидал)

Доступны версии с четырьмя вариантами двигателей от двухсот четырех до трехсот сорока лошадиных сил мощностью. При этом модель демонстрирует впечатляющую стабильность на дороге.

Пятая серия Эта линейка автомобилей была впервые представлена в году, когда многие еще не знали о BMW.

Пятая серия

Марки тех времен часто выпускали классические седаны, и машина пятой серии не стала исключением. На сегодняшний день BMW 5 Series составляет для концерна половину от всей прибыли. За сорок лет существования были созданы шесть поколений, последняя модель представлена в Экстерьер включает характерную решетку и фары.

Водительское место продумано до мелочей и прекрасно оборудовано. Кроссоверы от немецкого концерна отличаются спортивным характером экстерьера с потрясающей аэродинамикой.

  Метки: