BMW        19 февраля 2019        49         Комментарии к записи торт — логотип BMW | Страна Мастеров отключены

торт — логотип BMW | Страна Мастеров


Украшение торта BMW


Мастику используют обычную сахарную, вы можете использовать любой другой вариант декоративной массы.

Торт в виде машины БМВ выполнен из сливок. Модель БМВ можно изменить по желанию, к…

Вот такая получилась у меня очередная машина, старалась как могла, именинник был доволен: Другие два треугольника покройте белым кремом при помощи той же насадки, делая маленькие нажатия так, чтобы не оставалось зазоров, и не видно было глазури.

Аккуратно распределите шоколад при помощи ложки или широкого ножа так, чтобы он не вытекал на крем.

Мечтает парень о BMW 3 серии года выпуска, ну не купит никогда, зато съест: Его девушка решила сделать такой подарок и озадачила меня, ведь для большого мальчика надо еще больше стараться сделать торт максимально похожим на оригинал.

И что я сделала, нашла в интернете оригинальные размеры автомобиля и уменьшила их ровно в 13 раз, округлила, получилось, что длинной торт должен быть 37 см, шириной 15,5 см, высотой 10 см мой тортик вышел чуть выше, жаль было отрезать вкусное Испекла 2 бисквита, так как моя форма 32 см, то мне пришлось обрезать края бисквита и эти остатки в длину укладывать.

Я смастерила подставку под машину, подробно об этом в оригинальном рецепте, мне очень удобно использовать поликорбанат, я аккуратно оборачиваю его в бумагу для цветов, фиксирую скотчем, потом сделала небольшую платформу, тоже обернула и зафиксировала двусторонним скотчем.

Бисквиты разрезала на два коржа и вырезала, выложила на подставку, пропитала, и сделала слой сгущенки, так как она ужасно плохо намазывается на бисквит, я ее ровным слоем выдавила из кондитерского мешка.

Комментарии пользователей

Крем мои клиенты любят самый простой, сливочное масло взбивала 10 минут, добавила 1 банку сгущенного молока.

Кстати, я всегда покупаю молоко цельное сгущеное, потому что «сгущенка» сейчас производится с растительным жиром, я покупаю обычное молоко, у которого в составе только молоко и сахар и варю его, как в советские времена ,5 часа в банке в воде. Так поступила со всеми коржами и отправила надолго на холод, торт должен хорошо застыть, чтобы потом легко формировать его.

Теперь ножом обрезать все ненужное, просто стесывать, трудно описать, как я это делаю, но в результате должно получиться так: Покрыть тортик ганашем, для этого распустить шоколад и сливки на водяной бане, охладить и с помощью лопатки обмазать тортик, опять отправить на холод.

Фотка получилась не резкая, вот так я делала колеса, по три печенья соединяла смазывая маслом, потом обтягивала их черной пастой, формировала шариком, текстуру придавала с помощью такого листика. Пока основа пропитывается в холодильнике, приступаем к созданию декоративных элементов для украшения торта в виде машины БМВ по нашему мастер-классу: Заранее окрасьте мастику в серый цвет, используя жидкий пищевой краситель, лучше всего брать гелевый, поскольку он оптимально смешивается с массой.

Мастику используют обычную сахарную, вы можете использовать любой другой вариант декоративной массы.

Раскатываем 4 шарика из мастики серого цвета, укладываем их в вырубку, хорошо прижимаем пальцами и помещаем в морозилку. Так будет легче извлечь колесо из молда. Теперь формируем на блюде основу для торта.

Торт машина. Как сделать торт машину. Оформление сахарной мастикой

Обрежьте с готового коржа продольные боковые части, укладываем их параллельно друг другу на блюдо, прямо на них ставим оставшиеся коржи с кремом. Обрезаем излишки теста для того, чтобы придать готовому торту форму автомобиля.

Способ приготовления

Придать форму бамперу BMW можно при помощи крема, в который вмешаны обрезки теста, перемолотого в крошку. Прямо руками выкладываем в передней части автомобиля специфические выступы. Столовой ложкой и в нижней части машины вынимаем части теста, чтобы сделать выемки для будущих колес.

Покрываем весь торт шоколадным кремом для выравнивания, стараясь накладывать не слишком толстый слой.

Теперь достаем из морозилки заготовки колеса, аккуратно вынимаем их из вырубки. Шины колес необходимо при помощи кисточки и жидкого черного красителя прокрасить, стараясь не задевать внутренние части заготовки.

Повторяем процедуру с каждым колесом в отдельности, даем им немного подсохнуть. Тем временем раскатываем большой пласт серой мастики, аккуратно покрываем всю поверхность торта, выпускаем воздух и обрезаем лишние части теста внизу.

Теперь при помощи черной краски и кисточки прорисовываем важные детали в нашей машине БМВ — фары, лобовое стекло, двери, зеркала. Внутренние части этих деталей оставляем не закрашенными, все остальное равномерно покрываем чёрным красителем.

Раскатываем черную мастику очень тонко, делаем из нее несколько жгутиков, которые необходимо приплюснуть скалкой. Из этих деталей сделайте бампер и боковые части машины согласно мастер-классу.

Накладываем декор на торт отдельными деталями. Ручки на двери и детали на лобовом стекле формируем из тонких черных жгутиков, нарезанных ножом. Из кружочков белой мастики сделайте фирменный знак BMW, раскрасьте его синими треугольниками при помощи кисточки.

Сформируйте передние и задние фары. Не забывайте, что приклеивать все мелкие детали необходимо, предварительно смачивая их внутреннюю поверхность водой или водкой. После раскатайте фары, у их основания воткните зубочистки, затем приделайте их возле лобового стекла.

Ингредиенты:

Последними вставляем готовые раскрашенные колеса, стараясь вдавливать их на одинаковую глубину. Дополнительно готовый торт можно покрыть блеском, декоргелем или кандурином по вашему желанию.

Торт — автомобильное колесо, оформленный из крема Оформление торта в форме колеса от автомобиля более просто, но и здесь вам поможет не ошибиться наш мастер-класс. Для создания такого сладкого презента вам потребуется круглый торт, достаточно густой крем для затирки, сливочный крем, голубой краситель, растопленный шоколад, а также кондитерский мешок с насадками, лопатка или нож для выравнивания.

  Метки: , , ,
26852