BMW        11 сентября 2018        43         Комментарии к записи Тюнинг салона БМВ Е34, фото и видео отключены

Тюнинг салона БМВ Е34, фото и видео


Салон BMW е34


У каждого автомобилиста должно быть такое универсальное устройство для диагностики своего автомобиля. Вышеописанный тюнинг двигателя BMW E34, с его расточками цилиндров, становится не нужным, если производить тюнинг двигателя такой популярной модели как BMW i. При апгрейде задних фар можно призадуматься о внедрении дополнительной системы противотуманной оптики.

Тюнинг БМВ Е34 своими руками. Информация. Свежие новости.  Фото на моей странице,много чего не сфоткал,спрашивайте….

Все они, между прочим, легко и быстро настраиваются через бортовой компьютер. Вы точно сможете подобрать для салона БМВ самый лучший на ваш взгляд цвет. Линзовая оптика сильна тем, что создает плотный и, как следствие, более сильный пучок света, который ясно и четко освещает пространство перед автомобилем это обусловлено наличием дополнительных линз.

Такую систему легко установить своими руками. Мы сами протестировали этот сканер на разных машинах и он показал отличные результаты, теперь мы его рекомендуем ВСЕМ!

Для модернизации БМВ используется и другая альтернативная оптика.

Чип-тюнинг БМВ Е34

Придайте своей ласточке особый облик, применив следующие методики: Такая оптика служит около часов. По сравнению с ксеноном она намного дешевле. Галогенки несложно подобрать под использование в разнообразных погодных условиях всесезонная оптика.

Его размещают на заднем стекле Е34 либо интегрируют в бампер.

Такая дополнительная оптика обеспечивает безопасность движения. Добавочный стоп-сигнал в наши дни бывает лазерным, светодиодным или обычным.

Какой из них выбрать — ваша забота. Для этих целей используют привычные всем лаки и краски, а также инновационный материал — специальную пленку. Последняя сейчас уверенно вытесняет традиционные способы тонировки.

Эта оптика очень популярна среди владельцев БМВ разных моделей.

Такие глазки изначально отличали «бэхи» от транспортных средств других производителей. В наши дни ангельский взгляд можно сделать в различных исполнениях, подчеркнув тем самым индивидуальность своего автомобиля. В целом, оригинальная оптика способна кардинально изменить внешнее восприятие БМВ Е Благодаря новым технологиям ваша почтенная немка засияет новыми огнями и гармонично вольется в поток современных автомобилей. Вам все еще кажется что диагностика авто это сложно?

Производя тюнинг фар BMW E34, не лишним будет подумать и про установку современной противотуманной оптики.

Чип-тюнинг силового агрегата

Её практическое значение следует уже из самого названия, а в пути такие фары будут просто незаменимы. Вышеописанный тюнинг двигателя BMW E34, с его расточками цилиндров, становится не нужным, если производить тюнинг двигателя такой популярной модели как BMW i.

Здесь потребуется только перепрограммирование блока управления двигателем, но при желании можно сменить и выхлопную систему на более новую, с меньшим сопротивлением потоку, имеющую 4 оконечных патрубка. А для серии BMW i существует специально разработанный чип-тюнинг BMW kW, после установки которого мощность двигателя возрастает от изначальных л.

Установка тех же противотуманных фар или обновление внешнего вида салона — список предложений крайне богат и даёт простор для разгула фантазии. Общим для всех моделей БМВ будет тюнинг подвески.

Содержание

Для этого необходима как теоретическая, так и практическая база знаний, поэтому доверить этот процесс нужно настоящему профессионалу. Тюнинг интерьера БМВ Е34 Если с чиповкой двигателя и физическими коррективами все стало понятно, то теперь стоит рассказать о том, как можно модернизировать свой автомобиль посредством тюнинга интерьера. Проводя тюнинг БМВ Е34 в салоне, нужно первым делом позаботиться о перетяжке сидений, подголовника, подлокотников, потолка, вставок на дверях.

Вид материала ограничивается исключительно финансовыми возможностями и фантазией владельца — это может быть как обычная кожа, так и ее экологический вариант. Однако одной перетяжкой апгрейд завершить невозможно, поэтому также можно полностью заменить всю внутреннюю подсветку на более приятную для глаз, а также приобрести специальные накладки для педалей, торпедки, дверных ручек и рычага коробки передач.

Руль рекомендуется заменить на более современный, а еще лучше — спортивный. Стандартный вариант хоть и считается удобным с точки зрения управления, но сложно не согласиться с тем, что намного приятнее будет управлять автомобилем со спортивным рулем, на котором будут присутствовать различные кнопки управления новыми функциями.

Неоновый шнур из китая для установки в салон авто.(тюнинг)

Все они, между прочим, легко и быстро настраиваются через бортовой компьютер. При нанесении следующего слоя необходимо предыдущему дать подсохнуть в течение 15 минут. После покраски детали нужно дать окончательно высохнуть, как правило, время полного высыхания 24 часа.

Собираем снятые детали и ставим торпеду на место. Покраска панели Ещё одним способом обновления салона есть перетяжка торпеды, при необходимости и карт дверей, а также полки между задним стеклом и сидением, потолка и накладок стоек.

Материалы для перетяжки разные, поэтому несколько слов о них.

Самый, наверное, прихотливый материал — натуральная кожа, и чтобы ею перетянуть торпеду, всё-таки лучше обратиться к специалистам, так как одним куском обтянуть не получится, придётся делать выкройки, сшивать, притом аккуратным красивым швом. Можно использовать кожзаменитель, при нагревании его строительным феном он неплохо поддаётся растягиванию. Она есть в наличии и на самоклеящейся основе.

И, наверное, один из лучших материалов по той причине, что хорошо тянется, термоустойчив, внешне похож на кожу это каучуковый материал HORN. Перетяжка кожзаменителями Перед перетяжкой следует проверить, что на панели нет дефектов, сколов, трещин, которые при наличии нужно убрать. Такие места очищают от повреждённого материала, снимают глянец абразивной шкуркой, обезжиривают и шпаклюют, чтобы поверхность была ровной.

Когда поверхность панели выровнена, её обезжиривают уайт-спиртом или сольвентом и наносят слой клея 88 или сапожный клей Rabokoll —

28338