BMW        18 июля 2019        64         Комментарии к записи Ангельские Глазки своими руками — Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии отключены

Ангельские Глазки своими руками — Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии


Делал до покраски Также в дальнем нет отверстий под провода для глазок.

ангельские глазки бмв своими руками

Жаль что Angel Ayes не на блютузе или wi-fi Сверлил, распиливал. Главное не давить сильно. Сохнет около 30минут. Герметик я использовал автомобильный для вклейки стёкол. Утапливаем в герметик стёкла. Излишек по краю убираем. Запаситесь солфетками.

Ангельские глазки (а-ля BMW) своими руками

Одел кольца. Пресс на стёкла я не делал так как уверен в даном герметике. Кольца планировал обклеить плёнкой под карбон, но покаместь этого не делал, хотя плёнку приготовил.

ангельские глазки бмв своими руками

Отверстия под провода от глазок замазал обычным чёрным герметиком. Цоколи габаритов отрезал и скручивал провода. Блоки розжига желательно закрепить в блоках фар. Поворотники я поставил новые притемнённые Depo они у меня давно лежали.

Включаем проверяем всё работает!

Сами фары Hella Black смотрятся очень хорошо. И даже если сделаны своими руками! Ближний свет стал лучше за счёт того что установлены новые стёкла в отличии от старых почёсаных и протёртых отражателей линз. Глазки вечером смотрятся очень круто!

ангельские глазки бмв своими руками

Везде где бы я не проезжал обращали внимание все с восторгом. Но уж слишком яркие — наверное это больше недостаток. Сами глазки днём создают вид как будто машина в очках для чтения. Причины не понятны! Наверное причина это China! Но именно в дальних!

Ангельские Глазки На Бмв Е36 Своими Руками

Лада Недавно, столкнулся с проблемой — не открывается капот, а как открыть капот форд фокус 2, если, как выяснилось, сломалась личинка замка. Открутил защиту подмоторной части и открыл капот. Нужно сейчас закрепить диоды.

ангельские глазки бмв своими руками

Делать это можно как угодно, но при этом следует учитывать высокий коэффициент температурного расширения прута из оргстекла. Берём и паяем резисторы к ножкам светодиодов.

На каждую фару должно быть подготовлено по два диода. Вот что в итоге у нас получается: Перепутать полярность ни в коем случае. А все соединения следует обязательно изолировать специально предназначенной для этого лентой.

Затем проверить, ангельские глазки бмв своими руками всё работает. Теперь настала пора проводить демонтаж стёкол фар. К сожалению, без этого никак. Вынимаем затем штатные габариты и обязательно заглушаем отверстия.

ангельские глазки бмв своими руками

Устанавливаем подготовленные диоды сверху, чтобы они меньше бросались в. Дальше всё крепим на место и проверяем работу. В заключение хотелось бы отметить, что любой тюнинг — это дело ответственное. Дополнять автомобиль самодельными деталями, конечно же, хорошо, но нужно делать это очень внимательно, дабы чего-либо не напутать, и особенно это касается элементов и деталей, связанных с электричеством. Надеемся на то, что статья вам поможет, и у вас всё получится! Панель устройств ВАЗ Многие автолюбители сталкиваются с ангельские глазки бмв своими руками, казалось бы простым вопросом.

ангельские глазки бмв своими руками

Что обозначают лампочки индикации на панели приборов? Да и откуда нам знать, все вместе они загораются только при включении зажигания, а когда одна из них загор В обоих концах трубки высверливаем отверстия ангельские глазки бмв своими руками светодиоды не забудьте предварительно измерить. Ножки диодов не должны быть слишком длинными — укоротите их при необходимости.

Далее ножки припаиваются друг к другу с соблюдением полярности.

ангельские глазки бмв своими руками

Оставляем запас провода см, обрезаем его и припаиваем конец ко второй ножке резистора. Диоды закрепляем прозрачным лаком и дожидаемся его полного высыхания.

ангельские глазки бмв своими руками

Лак не только удержит диоды, но и обеспечит полный контакт диода и трубочки, что сделает свет более ровным. Реснички служат дополнительным украшением — никакой функциональной роли они не играют. Для ресничек необходимо сделать насечки глубиной примерно 0,5 см по всему кольцу. Расстояние между насечками — мм.

  Метки: , ,
31629