BMW        02 октября 2018        61         Комментарии к записи Тюнинг BMW 3-серия. БМВ 3 серии. отключены

Тюнинг BMW 3-серия. БМВ 3 серии.


БМВ Е30 1984 1000 л.с. Арабский тюнинг


BMW 3 тюнинг того, что имеем Тюнинг bmw 3 в м кузове — это отдельный вопрос.

Автопутешествия. Тюнинг и автоспорт. Видео. Правовые вопросы.  BMW 3-Series — отзыв владельца. lexx21, Горно-Алтайск. Читать…

Вот вроде бы и все для начала я думаю достаточно, буду стараться дополнять фотографиями и описаниями. В добавок убила цена — мало кто поверит, что этот лот стоит как две обычных трубы бмв.

В конце дня по приезду с работы домой, эйфория отпустила немного и составил небольшой список для первоначального ремонта:

Юбки на передний бампер BMW 3

Но это цена там — тут посылка вышла в 2 раза дороже — руб. Незнаю какие инопланетяне это делали за такие деньги но Факт — нержавейка хорошо сваренная, с встроенными стяжками, отполированные изнутри каналы… Весом в 8 кг чистого металла.

Равнодлиный коллектор — это предмет эффективного тюнинга — который действительно может увеличить мощность в некоторых режимах. У альпины собственно такой «паук» был. Практически у всех официальных тюнинг контор модифицированный коллектор предусмотрен.

Любопытно что этот коллектор именно на м20 2. Купленный лябдазонд — встал как влитой — кайф! И не надо уродовать стандартные бескатовые трубы!

Собранный коллектор практически скульптура — оч красиво В ближайшее время всю эту историю установим на машину — и, надеюсь, мотор будет работать плавней и вполне возможно что эффективней на верхах Напишу отчет Пробег: Замена переднего и заднего бамперов, установка новых порогов, спойлеров, накладок, замена капота, крыльев, комплексная замена обвеса, в том числе с повышенной аэродинамикой, — эти и другие варианты доступны любому автовладельцу.

Но в отличие от внешних тюнинговых операций, они имеют не только декоративное значение, но и позволяют улучшить аэродинамические параметры автомобиля.

Тюнинг оптики Тюнинг оптики решает две ключевые задачи — внешнее преображение автомобиля и повышение безопасности, особенно в сумерках и ночное время. Решать их нужно совместно. Установка новых линз, замена фар, добавление световых эффектов — все это позволяет добавить автомобилю оригинальности, улучшить светопередачу и видимость.

Тонировка Тонировка всегда была популярна среди автовладельцев — это недорого и эффектно. Однако внесение изменений в правила и стандарты наложило некоторые ограничения на этот вид тюнинга. Чем дороже — тем правильнее, хотя это следствие а не причина.

Внешний тюнинг

Форсировка двигателя на 2,5 литра от BMW запросто позволяет снять сумасшедшие пол тысячи лошадей и более. Вместе с тем, доработки двигателей такого рода требуют комплексного подхода от впускной системы до выхлопа, и это если сэкономить на трансмиссии и подвеске чего делать крайне не рекомендуется.

Тысячи и тысячи долларов на турбину и прочую сопутствующую механику, на доработку столбика двигателя и на новую электронику. Затраты на правильную форсировку двигателя исчисляются десятками тысяч долларов.

Работы растягиваются на месяцы. Результатом такого тюнинга является совершенно иной по ходовым качествам автомобиль, который перерос свою управляемость и свой дизайн на несколько поколений. Вот почему после глубокой доработки двигателя идёт тюниннг подвески и стайлинг кузова со своими тысячными затратами. Тюнинг ходовой бмв 3 е36 То, что по праву стоит сделать с любым автомобилем, так это получение от него лучшей управляемости на дороге путём тюнинга подвески.

Пожалуйста выберите кузов вашего БМВ 3 серии:

Это не только сделает ваш bmw 3 серии более безопасным, но и позволит повысить среднюю скорость на трассе, улучшит разгон для объёмистых авто , сделает автомобиль более комфортным в быстрых поворотах.

Подвеску можно оптимизировать для любой тройки в м кузове — от самых слабых bmw i , до самых объёмистых и мощных авто.

BMW E30 тюнинг видео смотреть

Это всегда хорошо и полезно, но и не дёшево. Обойдётся под у. И, конечно же, разные усиленные расходники, поперечины и т. Достоинства тюнинга bmw e36 Именно этот кузов по стоимости доработок выйдет дешевле чем какие бы то ни было другие доноры. Всё дело в популярности модели, доступности запчастей и низкой стоимости самого автомобиля.

Энтузиастам здесь действительно есть где разгуляться, а попытки просто улучшить свой авто, без чёткой цели, плана к действию и достаточного капитала в кармане — это неверный путь, и этим всё сказано.

Ну и в завершение повод для размышления тем, кто готов вложить круглые суммы в глубокую доработку своего го BMW.

За тысяч американцев можно приобрести такую БМВ, до которой никаким тюнингом го кузова не дотянешься, и это при том, что глубокая доработка старого авто не на много дешевле выйдет.

  Метки: ,
8964