BMW        29 апреля 2019        52         Комментарии к записи BMW X5 или BMW X6 :: Форум :: BMW X6 серия E71 :: RU BMW отключены

BMW X5 или BMW X6 :: Форум :: BMW X6 серия E71 :: RU BMW


BMW X5 E70 Test.Отзывы Владельца (Или Бедные понторезы покупают Сток)


К тому же автомобиль оснащается автоматической коробкой переключения передач, адаптивное рулевое управление порадует любого водителя. Почему у Cayenne GTS такое преимущество? Мало того, характеристики двигателя BMW X6 гораздо лучше, чем у мотора Cayenne, а это серьезное достижение, ведь эта модель Porsche — признанный чемпион среди форум бмв x5 или x6.

Блог пользователя dance-car на DRIVE2. Привет, дорогие драйвовчане! Во время моего последнего визита к ОД…

Не могу определиться что жене а что себе оставить. Итак, хотелось-бы всё-же привести цены на данные автомобили за год.

Причем я как бы спецально не выбирал.

Может они чето там и настраивали но чуствуешь себя как на гоночном треке.

Напрягает в обоих машинах. В Х6 все электрическое все на кнопочках.

BMW Werk Spartanburg: Montage BMW X5/X6

Предупредит, подскажет и визуально на мониторе и где в инструкции что найти и чтобы что то не сделать лишнего. И мелодично по брынькает.

Но постоянно что то надо подтвердить, включить, нажать, найти в меню и тп. В Кайене все просто. Все делает электроника без особого твоего вмешательства, ничего не позволяет лишнего сделать вообще. Руки засунуть никуда не позволяет. Если что то отвалилось или не правильно делаешь, то раздается пронзительный писк что извините обосраться можно и загорается лампочка а потом как дурак сидишь и гадаешь че ей надо от тебя.

Короче всетаки лучше когда тебе подсказывают че от тебя хотят и мелодично как в БМВ, чем обгадит штаны вся семья когда не до закроешь дверь или чутка давление в шинах припадет в Кайене.

BMW x5 и x6. Сравнение

Но при парковке у БМВ руль тугой, у Кайена крутится одним пальцем. Может мой БМВ что то не так или еще что но это напрягает. А уж сам факт, что эти кг способны разменивать первую сотню за 4. А ведь это гражданский авто в стоке! Потом я всмотрелся в табличку рядом с машиной. Цена за 9 млн.

Понимаю, что раз я так напрягаюсь от этого факта, то это пока явно не мое! Такие машины должны браться в легкую и так и покупаются, наверное. Перехожу к более приемлемому варианту-обычный Х5. Его я тестировал полтора года назад, когда они только появились в салонах Москвы. Повторяться не буду, но вкратце-он мне тогда очень понравился! За полтора года мое мнение о нем не изменилось, я так же считаю его красивым и гармоничным.

И вот, наконец-то, я в живую прикоснулся к новому Х6. Знаете что я вам скажу? В принципе оно так и есть, а на сайте производителя можно сказать, всё просто немного приукрашено. BMW x6 вышел в году, тогда как цикл BMW x5 начал подходить к своему концу уже в году, то есть через 2 с лишним года BMW представляет новую модель, хотя в года BMW планировала повторить цикл x5 модели. BMW x6 — именно так называется модель которая поступила в продажу в году, хотя, не смотря на Мировой Финансовый Кризис в этих годах, продажи авто превысили все возлагаемые на него ожидания и кризис обошёл стороной данную модель, что позволило принести BMW немалую прибыль.

В общих чертах автомобиль повторяет дизайн x5 и лишь кое-где есть некоторые отличия от предыдущей модели автомобиля. Над этим авто работал уже совсем иной дизайнер, но кажется мне, что он хотел, чтобы автомобили данного класса имели между собой что-то общее в плане дизайна. В целом по характеристикам автомобили между собой почти не отличаются, поэтому я не буду здесь всё детально расписывать, если вам надо вы можете зайти на сайт производителя или зайти на соответствующий сайты и сравнить данные модели по всем характеристикам.

Цена данной модели не очень сильно отличается от таковой на x5 и будет дороже примерно на Любой автомобиль, каким бы он не был по надежности, рано или поздно приходится чинить. У каждого авто свой ресурс. Если у вас модель, то запчасти для БМВ можно заказать прямо на сайте.

Форум BMW X6 серия E71

Детально расписаны цены для каждой детали. Необходимо будет заполнить следующие данные: Напомню, что всё, что я пишу это сугубо моё личное мнение и оно может не совпадать с вами, а если и совпадет, то я буду как минимум рад этому. Итак, хотелось-бы всё-же привести цены на данные автомобили за год.

BMW x5 — 3 Р BMW x6 — 3 Р — Данные цены могу измениться, так как я располагаю только приблизительной информацией и она может отличаться от таковой настоящей. Ну а теперь собственно подойдём к вопросу — что-же выбрать? Как Вы поняли я не стал здесь расписывать кучу информации об BMW x5, я о ней вообще ничего не писал, так как могу с уверенностью полагать, что если Вы читаете данную статью в настоящий момент, то Вы уже имеете при себе некую хотя-бы основную информацию об BMW x5.

Ну а мы переходим к мукам выбора.

Знаете, что я Вам скажу? Если-бы у меня был-бы автомобиль и это был BMW x5, то я бы не стал менять его на x6 модель.

Можете называть меня психом обвиняя в том, что цикл x5 модели уже просто прошёл и пора уже приспосабливатся к так сказать — новым технологиям. В первую очередь для меня важен не как дизайн, а как качество самой модели и её функциональность. Да, скажите вы, качество есть у обеих моделях, но функциональности больше будет у x6.

Не совсем отвечу я Вам, не совсем. Дело в том, что как я уже писал ранее отличий между этими моделями не-много, а если уже говорить о функциональности в общем, то тут дело обстоит не чуть не иным путём. В действительности, у x6 по сравнению с x5 функциональность не так сильно-уж и повысилась до каких-то необычайных высот , а потому я веду всё к тому, что если бы я владел x5 моделью, я бы её не стал менять на x6.

Как я уже сказал, всё, что я пишу — это моё мнение и поэтому, выбор, конечно-же, остаётся всегда за Вами. Если у Вас ещё доселе не было при себе никакого авто, а денег предостаточно ну или просто есть лишние купюры, то BMW x6 станет для Вас отличной покупкой, не спрашивайте — почему.

Просто — купите её.

Всем спасибо, за то, что почитали данную статью.

  Метки: , , ,