BMW        31 января 2019        48         Комментарии к записи Магнитола TC-DVN-E39A (BMW E39) — logbook BMW 5 series — мотор без ///М on DRIVE2 отключены

Магнитола TC-DVN-E39A (BMW E39) — logbook BMW 5 series — мотор без ///М on DRIVE2


BMW E38 как подключиться к штатной магнитоле !


Также по бокам имеются панели с клавишами, с помощью которых тоже можно управлять магнитолой. Можно также установить любое навигационное обеспечения.

% штатная магнитола со скидкой! TV DVD GPS USB высокоскоростной 4G LTE!

Можно также установить любое навигационное обеспечения. Вставляем магнитолу в шахту и фиксируем её легким нажатием спереди. Автомагнитола бмв e39 полностью взаимодействует с климат контролем и бортовым компьютером, создавая Вашу поездку наиболее благоприятной для Вас.

Если вы правильно попали в паз, то панель с магнитолой пойдёт вперёд. Перед покупкой для получения полной информации о возможностях дополнительного усилителя звукового сигнала лучше проконсультироваться у специалистов. Точно e39 bmw магнитола Вы сможете чаще отвечать на звонки не прерывая движения или не нарушая правил с помощью Bluetooth профиля hands-free.

Для демонтажа штатной магнитолы необходим следующий инструмент: Для замены магнитолы не обязательно обращаться в сервисный центр Порядок снятия: Аккуратно, подгружая съёмником из пластмассы, руками снимаем ручку регулирования громкости звука.

После удаления ручки откроется небольшое отверстие в верхней части.

Вставляем тонкую отвертку в отверстие над осью регулятора громкости. Поворачиваем отвертку на 90 градусов в левую сторону. Если вы правильно попали в паз, то панель с магнитолой пойдёт вперёд.

Если магнитола не подалась, то поверните ещё раз отвертку на 90 градусов. Вынимаем магнитолу из шахты. Отключаем штекерные соединения и антенный вход. Штекер зафиксирован специальным зажимом.

Панель управления прикреплена к магнитоле спереди двумя винтами. Чтобы её отсоединить, потребуется шестигранник.

Фиксируем его специальным зажимом. В ней есть все, что необходимо автолюбителю в пути и даже то, что иногда кажется не нужно на дороге, и от этого ценность устройства только увеличивается.

Внешняя характеристика магнитолы бмв e39 Высота устройства равняется мм, экран сенсорный, быстро реагирует на нажатие пальцем по иконкам.

BMW E38 как подключиться к штатной магнитоле !

Также по бокам имеются панели с клавишами, с помощью которых тоже можно управлять магнитолой. Также новый современный дизайн устройства идеально впишется в интерфейс Вашего автомобиля. Что внутри автомагнитолы бмв e39?

Что хочется отметить сразу, так это то, что весь интерфейс и меню на русском языке. Магнитола бмв e39 воспроизводит большое количество аудио- видео форматов, также просматривать фото и картинки можно одним нажатием руки.

С большим удовольствием Вам подскажет дорогу GPS-навигатор с умным голосовым сопровождением. Можно также установить любое навигационное обеспечения. Набрать Google или Яндекс карты.

А также заодно проверить почту, зайти в социальные сети, новостные порталы, посмотреть погоду и просто посетить необходимые Вам ресурсы.

  Метки: , ,