BMW        01 марта 2019        59         Комментарии к записи Снова про BMW i8 — Сообщество «BMW Club» на DRIVE2 отключены

Снова про BMW i8 — Сообщество «BMW Club» на DRIVE2


BMW i8 Hybrid Sportscar First Look — Autoportal


При одновременном использовании обоих двигателей гибридной системы вам гарантировано традиционное удовольствие от вождения настоящего BMW. Вставки такого типа применяются по всему кузову. Архитектура Bmw hybrid i8 Пропорции спортивного автомобиля сочетаются с концепцией максимальной легкости.

Как результат – мощный подключаемый гибрид с исключительной  Дома Вы удобно заряжаете свой BMW i8…

Комплектации и цены BMW i8 Комплектация 1. Данный электродвигатель оборудован своей 2-ступенчатой коробкой передач.

Его заключили в глянцевую рамку черного цвета.

Его заключили в глянцевую рамку черного цвета.

Обзор интерьера

Синий цвет присутствует и в оформлении нижних порогов i 8 bmw. Зеркала, напоминающие листья лотоса, добавляют пикантности.

В изогнутых причудливым образом фарах, скрывающихся под нависающими крыльями, предусмотрен канал для воздуха. Цветом подсветки приборной панели выбран синий, не напрягающий глаза и дополняющий полосы такого же цвета на фарах и порожках.

Недостатком дизайна стала низкая обзорность, но ее улучшают камера заднего вида и боковые зеркала. Как можно было ожидать, уникально у гибрида все: Бензиновый двигатель расположен в задней части и работает в паре с автоматической шестиступенчатой коробкой передач. Он функционирует с коробкой передач двухступенчатой и управляет передними колесами. Благодаря им снижается центр тяжести, из-за чего управляемость стает ещё эффективнее.

Технические характеристики BMW i8

Длинна автомобиля составляет мм, ширина — мм, а высота — мм. Снаряженная масса автомобиля равна кг, а объем багажника BMW i8 составляет л. Двигатель внутреннего сгорания имеет автоматическую 6-ти ступенчатую коробку передач.

В паре с электродвигателем функционирует автоматическая 2-ух ступенчатая КПП. Если верить словам представителей немецкой компании, то спрос в настоящее время превышает мощности производства. Цена на современный спорткар в самой дешевой комплектации будет составлять около 6 млн.

Подробный видео обзор новой гибридной БМВ i8: В базовой комплектации присутствует немалое количество оборудования, а также за дополнительную плату можно заказать большое количество другого оборудования.

Не весь список оборудования доступного как в базе, так и за дополнительную плату: Естественно цена за такую модель будет большой, поэтому не стоит удивляться. Точная начальная стоимость указана в начале страницы. В Германии для того, чтобы приобрести себе данную модель необходимо отдать евро, в США немного дороже и в нашей стране, также цена немного больше.

Несомненно, автомобиль БМВ и8 является одним из самых лучших на рынке. За цену «Porsche » вы получите более удобный салон, гораздо меньший расход топлива и более высокий уровень престижа. Фальшивая, потому что под капотом на стандартном месте двигателя внутреннего сгорания стоит электрический мотор, какой не болеет перегревом.

Переднее освещение полностью светодиодное и сделаны они в футуристическом стиле. Расположенный впереди, бампер имеет такой же интересный вид, который плавно и стильно дополняет гладкая плоскость переднего капота со встроенными в него деталями для аэеродинамичности.

Кроме этого, присутствуют уникальные капли зеркал заднего вида на довольно интересных ножках — это все с гармонией вливается в немного странноватый внешний вид спортивного автомобиля.

Удивляет собой и своими художественными решениями корма БМВ i8 Гибрид купе Все продумано настолько точно, что одни детали способствуют правильному перераспределению воздушного потока, как для плодотворного охлаждения двигателя и увеличивают прижимную силу. Поэтому BMW i8 не уступает по своим характеристикам классическим спортивным моделям. Уникальная комбинация электродвигателя и мощного бензинового силового агрегата — еще одна особенность, позволяющая без преувеличения назвать BMW i8 самым инновационным спортивным автомобилем нашего времени.

Инновационная концепция привода Спортивный характер BMW i8 прослеживается во всех его деталях благодаря интеллектуальной системе управления приводом. Между ДВС и электродвигателем налажено очень четкое взаимодействие. Точное управление всеми потоками энергии обеспечивает оптимальное сочетание эффективности и динамичности.

Мощная гибридная система с подзарядкой от электросети Продуманный подход — залог лидерства. Интеллектуальная гибридная система BMW i8 с подзарядкой от электросети объединяет преимущества электродвигателя и бензинового силового агрегата, обеспечивая невероятное удовольствие от вождения: Электродвигатель мощностью 96 кВт л. Задняя ось приводится в движение 1,5-литровым трехцилиндровым бензиновым двигателем TwinPower Turbo, развивающим внушительную мощность кВт л.

i8 BMW «TR’de ilk kez» Sürüş ve İnceleme «şahıs aracı» Noyan Ankara

При одновременном использовании обоих двигателей гибридной системы вам гарантировано традиционное удовольствие от вождения настоящего BMW. Полный привод В режиме eDrive автомобиль BMW i8 приводится в движение исключительно электродвигателем. В гибридном режиме объединяются ресурсы обоих двигателей, обеспечивая оптимальную силу тяги в любой ситуации.

Обзоры авто новинок, превью новых автомобилей Новый BMW i8 — немецкий спорткар гибрид Гибридный спорткар BMW i8, представленный в серийном варианте на Франкфуртском автосалоне осенью года, уже весной го добрался до автосалонов Северной Америки и Европы.

Российским фанатам бимеров, помышляющим о покупке нового спортивного купе БМВ и8 с гибридной силовой установкой, необходимо подождать до осени года, именно тогда у двух дилеров БМВ в Москве и Санкт-Петербурге появится новый спорт-кар. Мы же предлагаем не ждать осени, а познакомиться с новым автомобилем от BMW уже сейчас.

Благо информации о технических характеристиках, уровне наполнения фишкам обеспечивающими комфорт и безопасность, фото и видео материалов достаточно.

Новый BMW i8 года автомобиль необычный, впрочем, как и брат по использованию революционных технических новаций хэтчбек BMW i3. Вот только БМВ ай3 полноценный электрокар, а спортивное купе БМВ ай8 гибрид с тандемом бензинового и электрического двигателей.

О технике чуть позже, а начнем с кузова и салона.

  Метки: