BMW        13 августа 2018        29         Комментарии к записи BMW i: всё о самом популярном автомобиле современности отключены

BMW i: всё о самом популярном автомобиле современности


BMW 740d xDrive — 306 PS / 600 Nm — Germany Autobahn


Mercedes подемократичнее, но душа больше к BMW лежала, не знаю.

BMW i сегодня по праву считается наиболее узнаваемым и востребованным автомобилем концерна «БМВ». И если…

Как бы глупо не звучало, но минусов пока не обнаружил..

Диски, кстати, стандартные, на 18″, после зимы думаю поставитьне знаю, конечно, сильно ли отразиться на комфорте, но просто красиво смотрятся семёрки на таких катках:

Пробег тыс. км.:

Второй причиной была любовь к светлому салону, очень понравился и на этот раз. Всё основное в автомобиле есть: Нет люка, задних телевизоров, пневмоподвески и прочих буржуинских изысков.

Конечно, не считаю это лишним, но цена на добрые полмиллиона ниже. Покупал прошлой осенью, за это время наездил прилично км. Езжу много, поэтому удивляться нечему.

За это время серьёзных поломок не случалось, разве что навернулся блок управления климат-контролем — заменили по гарантии. Комфорт, после А6, сказочный: Диски, кстати, стандартные, на 18″, после зимы думаю поставить , не знаю, конечно, сильно ли отразиться на комфорте, но просто красиво смотрятся семёрки на таких катках: Мотор слаженно работает с 8-ступенчатой коробкой, задержки минимальны.

На трассе мотор очень эластичен: Если держать скорость около , то обороты около , спасибо восьмой передаче. Рулится автомобиль классно, при наборе скорости руль наполняется приятным усилием, одним словом, чувствуешь дорогу, даже колея не портит впечатление об управляемости. Автомобиль отличается также практичностью: О ней можно многое рассказать.

Однако о наиболее интересных особенностях следует поговорить подробнее. Аэродинамичный и практичный дизайн Первым делом стоит отметить вниманием дизайн BMW i.

При одном только взгляде, брошенном на автомобиль, становится понятно, что это благородный представитель седьмой серии «БМВ». Правда, новый BMW i имеет яркие отличительные особенности.

Например, переднюю и заднюю части сделали другими — более плавными, изысканными, элегантными.

Задние колёса впервые стали активными. При помощи привода они отклоняются на несколько градусов, за счет чего обеспечивается поистине уверенное, цепкое прохождение любых, даже самых крутых поворотов. А при парковке они автоматически поворачиваются в обратную сторону, за счет чего радиус разворота сводится к минимуму.

Так что это не только смотрится достойно. Эта особенность еще и выполняет важную вспомогательную функцию. Интерьер Внутри BMW i выглядит роскошно и богато.

Мюнхенские производители знают толк в оформлении салона — это всем хорошо известно. Высококачественные материалы — натуральное дерево, настоящая кожа, металлический холодный блеск хромированных деталей… Всё это не оставит равнодушным даже самого изощренного в плане дизайна человека.

2011 BMW 740i Review

К слову, объем салона автомобиля, если сравнивать его с предшественником, стал намного больше. Причем он увеличился не только в ширину и длину. Так что места водителю и пассажирам будет предостаточно.

В помощь автомобилисту производители дарят систему активного слежения за дорожной разметкой, оснащенную функцией ночного видения. К тому же эта полезная и важная опция может среди всех объектов, находящихся на дороге, распознавать и пешеходов.

За счет этой функции BMW i отзывы получает исключительно положительные.

  Метки:
21860