5 серия        09 апреля 2020        114         Комментарии к записи Фотоотчет ремонта порога BMW e39 :: Документация :: BMW 5 серия E39 :: RU BMW отключены

Фотоотчет ремонта порога BMW e39 :: Документация :: BMW 5 серия E39 :: RU BMW


bmw e39 замена порога с поддомкратником

Снимаем передние двери. И срезаем правый порог. Как мы видим поддамкратника заднего нету.

ремонт поддомкратника бмв е39

Ржавчина сделала своё. Пришлось его вваривать и усиливать.

Фотоотчет ремонта порога BMW e39

Крыло идёт в покрасочный цех, а пока краситься крыло привариваем новый порог. Порог приварен и загрунтован. Это обеспечит работу стоп-сигналов и звуковой сигнализации, а также работу стеклоочистителей.

ремонт поддомкратника бмв е39

Рычаг переключения передач установите в нейтральное положение. На буксируемом и буксирующем автомобиле включите аварийную ремонт поддомкратника бмв е39. Так как усилитель тормоза и рулевого управления действуют только при работающем двигателе, педаль тормоза и рулевое колесо требуют значительных усилий! Рекомендуется применение буксировочной штанги.

ремонт поддомкратника бмв е39

При применении буксировочного троса существует опасность наезда одного автомобиля на. Буксировочный трос должен быть достаточно эластичным, чтобы защитить от динамических толчков буксирующий и буксируемый автомобили.

ремонт поддомкратника бмв е39

Для этой цели рекомендуется применять буксировочный трос из пластмассовых волокон или трос с промежуточными эластичными элементами. Автомобили с автоматической трансмиссией Максимальная скорость буксировки: Приехал после работы к Михаилу Micar на автору, есть среди отозвавшихся по ссылке выше. На осмотре поддомкратили ремонт поддомкратника бмв е39 и начали осмотр.

ремонт поддомкратника бмв е39

Выявлено не только повреждение заднего левого поддомкратника, но и повреждение двух других а так же очаги коррозии вокруг отверстий и на кромках. После дефектовки и примерного сбора списка работ по днищу список получился грандиозным, соответственно подрос и бюджет.

ремонт поддомкратника бмв е39

Первый из выбранных мастеров осложнил задачу тем, что нужно съездить забрать кусок порога у разборщиков, привезти им и они его вварят и покрасят.

Попытки состыковать время моего ремонт поддомкратника бмв е39 на другом конце москвы у мкада со временем появления там разборщиков не особо клеялось, время шло и я решил попробовать другого мастера.

ремонт поддомкратника бмв е39

Приехал к Михаилу на осмотре после работы, поддомкратили машину и начали осмотр.

  Метки: , ,
31435