M5        02 сентября 2019        60         Комментарии к записи BMW M5 Competition Package (F10) — характеристики, фото, цена. отключены

BMW M5 Competition Package (F10) — характеристики, фото, цена.


За устойчивость на треке и безопасность движения отвечают мощные карбонокерамические тормоза. В базовое оснащение модели входит пакет опций Competition, включая уже перечисленные новшества и систему рулевого управления M Servotronic.

bmw m5 f10 competition

Модель будет выпускаться в вариантах окраски Carbon Black и Mineral White, а дополняют эффектный экстерьер глянцевая чёрная радиаторная решётка, bmw m5 f10 competition диффузор и дюймовые колёсные диски.

В интерьере автомобиля по уже сложившейся тенденции присутствует декоративный логотип из углеродного волокна, а передние сидения получили широкий диапазон регулировок и кожаную обшивку Merino Black. По официальным данным bmw m5 f10 competition выпущено таких автомобилей, цена за единицу евро, что на 25 дороже, чем за стандартную версию.

bmw m5 f10 competition

У официального дилера они появятся приблизительно в октябре. И яркий синий. Радует, что цену не стали задирать до заоблачных высот, но тут же возникает другой вопрос: Неужели в БМВ настолько бескорыстны, что готовы почти задаром предоставлять обновления.

bmw m5 f10 competition

Не понятно. Надеюсь, до конца года баварцы исправятся и подготовят более соответствующие наименованию характеристики да, хотя-бы, те-же самые вышеозвученные лошадей и снятый со снаряженной массы "лишний" центнер.

У меня что-то со зрением, или на третьем фото на багажнике седана шильдик "М6" вместо "М5"? Наоборот все Бмв свои лица дизайн точнее меняют через года.

bmw m5 f10 competition

Эта Бмв уже через чур поменяла свой дизайн и также М6. Также салон новый. Они все равно будут продолжать менять и менять дизайны и характеристики.

bmw m5 f10 competition

Поэтому копирую. Mercedes всегда был законодателем моды в автостроении.

bmw m5 f10 competition

Давайте вспомним W или W, только спустя несколько bmw m5 f10 competition все начали клепать что-то подобное, но корейцев на дорогах гораздо больше из-за более демократичной цены, и почему-то "мерсовские", не побоюсь слова, ноу-хау, потом народ выдает за корейские Чего только стоит Kia Opirus гг выпуска? А W, если не ошибаюсь, появился в ом.

bmw m5 f10 competition

  Метки: ,
31441