X1        03 сентября 2020        56         Комментарии к записи Отзывы владельцев BMW X1 с ФОТО отключены

Отзывы владельцев BMW X1 с ФОТО


При наличии довольно приличной шумки ты не слышишь звуки улицы, но все равно, мать его, слышишь шины!

отзывы о х1 бмв

Каждую кочку или неровность, каждую трещину в асфальте, каждый отзывы о х1 бмв — такого не было ни в одном из моих авто! На это следует обратить внимания, поскольку я не преувеличиваю, а скорее преуменьшаю проблему.

Сидения в моем случае спортивные, с приличной боковой поддержкой, однако без поясничной поддержки, что лично для меня проблематично, ибо при длительных поездках все же ноет спина.

отзывы о х1 бмв

LED, поворотные, отлично светят в темноте лучше, по моим ощущениям, только у Мерседеса. Без омывателя! Это был сюрприз!

отзывы о х1 бмв

Долго ждала когда омоются фары — не дождалась Справедливости ради, стоит отметить, что они и не загрязняются особо, может ввиду хорошей аэродинамики, а может — из-за того, что не нагреваются. Правда пару раз при трогании Икс подергивался, однако нулевое ТО сообщило, что проблем отзывы о х1 бмв. Верю, но буду бдеть Динамика: Не хватает ему лошадей! И если в режиме спорт еще куда ни шло, то в комфорте боюсь обгонять!

Ты вроде и давишь педальку, а он не едет.

6 отзывов владельцев BMW X1 внедорожник

Ну точнее едет, но совсем не так, как ожидаешь. Отзыв о BMW X1 2.

отзывы о х1 бмв

АКПП года Впечатления в основном положительные. Авто экономичный, со спортивными повадками, удобный, универсальный для своего размера. Имеет достаточный набор опций в базе, хорошее соотношение цена-качество. Главный недостаток — плохая шумоизоляция от колес. Если ездить только со своими и привыкнуть, то можно смириться. Но стоит посадить рядом постороннего человека, то становится неудобно за вроде отзывы о х1 бмв приличный автомобиль.

BMW X1 2017-2018 отзывы владельцев

Шины Runflat идут в базе. Из-за них дополнительный шум, повышенная чувствительность к колее, повышенная жесткость, невозможность продать практически новые шины за хорошую цену… Также имеется гул трансмиссии на не прогретом авто.

В летнее время проходит отзывы о х1 бмв несколько минут после запуска. До градусов гул пропадает в процессе движения. У меня на закрывались тише и центр замок тоже тише был!!

отзывы о х1 бмв

Рулевая сразу и по гарантии — болезнь у них врождённая, потом чинил на 90 ткм. Помпа 80ткм.

отзывы о х1 бмв

Колодки тормозные 60 ткм, но и торможу я редко, друг на Отзывы о х1 бмв на 35 менял. Косточки пару. Вроде всё за ткм. Пункт 2. Вторым по значимости недостатком я бы назвал большой тоннель в ногах центрального заднего пассажира. Он настолько высок, что доставляет неудобство не только среднему пассажиру, но и затрудняет перемещение по салону левому заднему пассажиру во время посадки и высадки с правой стороны.

Кроме того, тоннель не покрывается резиновым ковриком и пачкается каждый раз, когда несчастный пассажир пытается через него перелезть. Понимаю, что этот тоннель сделан не для красоты, и внутри отзывы о х1 бмв под полом проходят кардан, выхлопная труба и прочие необходимые элементы. Но ведь смогли как-то от него избавиться в новом поколении BMW X3. Да и многие другие производители умеют выпускать полноприводные автомобили с ровным или почти ровным полом, а значит это.

Жаль, что в BMW X1 этот вопрос пока остается нерешенным. Пожалуй, на этом список недостатков можно считать исчерпанным, добавлю отзывы о х1 бмв этому лишь пару мелких недочетов, на которые можно и не обращать внимание. Пункт 3. Не знаю кому как, а мне лично не хватает места для хранения в салоне всяких необходимых мелочей.

отзывы о х1 бмв

То есть мест-то много, но все они какие-то мелкие. Досадно, что в бардачек не помещаются документы формата А4, да и центральный подлокотник, в котором в Тойоте у меня помещалось все, что только отзывы о х1 бмв представить, здесь тоже какой-то маленький.

отзывы о х1 бмв

Пункт 4. Еще отмечу, что в грязную погоду быстро загрязняется заднее стекло и вся задняя часть автомобиля. Это беда всех автомобилей с подобным кузовом. Почему-то никто из производителей не отзывы о х1 бмв кузова так, чтобы аэродинамические потоки сдували капли мимо стекла и кузова.

  Метки: , , ,