X1        23 сентября 2020        56         Комментарии к записи Ремонт Электрической Рулевой Рейки на BMW x1 e84 — BMW X1, л., года на DRIVE2 отключены

Ремонт Электрической Рулевой Рейки на BMW x1 e84 — BMW X1, л., года на DRIVE2


Вас интересует ремонт рулевой рейки на BMW X1? Звоните и Вас проконсультирует специалист! Своевременно обратившись в наш ремонтный центр, Вы можете сохранить рулевую рейку в рабочем состоянии. Как правило, все неисправности, возникающие с данным агрегатом, возможно устранить.

ремонт рулевой рейки бмв х1

Ремонт производится в следующей последовательности: Двухступенчатая диагностика. Необходимые для ремонта детали наши мастера изготавливают самостоятельно на специализированном оборудовании. Валы проходят многоступенчатую шлифовку.

ремонт рулевой рейки бмв х1

Все уплотнения: Далее рейка собирается и тестируется на стенде и только после этого, если все показатели в норме, ставится на место. В процессе ремонта рулевой рейки мы всегда обращаем внимание на следующие вещи: Рулевой кардан. Он должен работать мягко, без люфтов, не закусывать и не клинить.

ремонт рулевой рейки бмв х1

Если это не так в рулевой рейке выходит из строя сальник первичного вала. По причине этого появляется течь жидкости через верхний сальник.

Жидкость в гидросистеме должна быть чистой, без посторонних примесей.

Ремонт рулевой рейки БМВ Х1

При ремонте рейки мы в обязательном порядке меняем жидкость ГУР. У нас своя производственная база и высококвалифицированные мастера, мы самостоятельно изготавливаем большинство деталей требующихся для ремонта реек.

ремонт рулевой рейки бмв х1

Сальники мы заказываем напрямую с завода в Италии. Ремонт рулевой рейки Ремонт заключается в замене оригинального ремкомплекта рейки, а именно: На шлифовальном станке обрабатывается поверхность вала.

Проблемы с рулевой рейкой.

Ремонт с восстановлением вала Ремонт с восстановлением вала производится тогда, когда на поверхность вала рулевого механизма воздействует коррозия. В результате такого процесса рабочая кромка сальников высокого давления сильно изнашивается. Для ремонт рулевой рейки бмв х1 качественного ремонта нужно провести такие операции: В результате таких действий достигается номинальный размер вала и высокая чистота поверхности.

Капитальный ремонт при стуке в рулевой рейке Капитальный ремонт производится, когда зазоры в рабочей паре зубчатого сектора рейки и червячной шестерни распределителя приводят к появлению люфта руля в работе рулевого управления.

ремонт рулевой рейки бмв х1

Это характеризуется стуком рулевой рейки в центральном положении рулевого колеса при езде по неровной дороге.

31455