X3        10 декабря 2019        51         Комментарии к записи Новый кроссовер BMW X3 представлен официально — Авторевю отключены

Новый кроссовер BMW X3 представлен официально — Авторевю


новый bmw x3

Клиенты заметили это и встретили обновленную версию без особой теплоты. А вот у BMW X3 нет такой проблемы.

новый bmw x3

Он выглядит полностью обновленным и практически не похож на автомобиль, новый bmw x3 заменит. Все элементы BMW — не новое слово в дизайне, хотя есть дополнения, и напористость, которой в других автомобилях пока. Но это все еще очень отчетливый X3.

Например, линия крыла, устремленная вверх и в сторону, или ставший уже давно знаковым изгиб Хофмайстера — классика Х3. Однако, сам изгиб отличается и выглядит намного агрессивнее.

Обзор нового BMW X3 2018-2019 (G01)

Во-первых, приятно видеть, что в новом Х3 переработаны фары и решетка радиатора, характерные для всех BMW. Приятно видеть отмежевание от них. Решетки большие, и выглядят, как огромные ноздри, но все же это вполне смазливая мордашка, и смотрится лучше, чем раньше.

Вид BMW сзади тоже обновился: Они смотрятся лучше, более плавными, более волнующими. Это создает впечатление, что Х3 собирается пересечь пустыню в стиле Безумного Новый bmw x3, даже когда он просто стоит на парковке у торгового центра.

Интерьер Интерьер нового Х3 традиционно ориентирован на комфорт водителя, а дизайн салона следует стилистике экстерьера автомобиля. Оконная рама обрамлена хромом, если не заказана опция Shadow Line. В колесные новый bmw x3 вставляются дюймовые легкосплавные диски, расширить можно до дюймовых два варианта дизайна на каждую версию.

новый bmw x3

Корма Задняя часть кроссовера BMW X3 получила видоизмененную оптику, подкорректированной формы, соединенной резким углубление на крышке багажника ручкой. Самая крыша больших размеров над ручкой дополнена стильной линией кузова, а на самом верху новый bmw x3 анти-крылом с дополнительным тормозным сигналом.

новый bmw x3

Задний бампер повторяет бампер предшественника со вставленными в края светоотражателями. Внизу массивная черная защита с серебристой накладкой. В M-версии отсутствует серебристая вставка, а хромированные круглые патрубки выхлопа заменяются на черные квадратные.

новый bmw x3

Размеры, цветовое оформление и кастом Визуальные изменения и переезд на новую платформу новый bmw x3 габариты кузова: Шторка в основании центральной консоли наклонена сильнее, чем прежде, а за доплату предлагаются виртуальные приборы. Новый bmw x3 обещают больше простора для пассажиров, уже в базовой комплектации спинка заднего сиденья разделена в пропорции Объем багажника со сменой поколений не изменился: Оптимизация конструкции позволила уменьшить массу машины на 55 кг.

Вот только пневматическая подвеска паркетнику по-прежнему не положена, хотя Mercedes GLC и Audi Q5 оснащаются ею за доплату. Трансмиссия xDrive по-прежнему с многодисковой муфтой подключения передней оси. Первыми на рынок выйдут три модификации, причем их подбор выглядит странно.

Комментарии

Массовыми станут дизельные кроссоверы xDrive20d с двухлитровым мотором л. Трехлитровая рядная турбошестерка развивает л. Из других отличий — иные выхлопная система, тормоза, подвеска и колеса.

  Метки: , ,