X5        11 ноября 2019        119         Комментарии к записи Установка кнопки START STOP на BMW — BMW X5, л., года на DRIVE2 отключены

Установка кнопки START STOP на BMW — BMW X5, л., года на DRIVE2


Блок управления прицепил пластиковыми хомутиками к трубе под приборной панелью со установка кнопки старт стоп на бмв водителя. Кнопку сначала хотел установить вместо прикуривателя, но она оказалась больше чем я. Единственное подходящие место для нее.

Для установки кнопки нужно подогнуть металлические ушки и вставить кнопку в просверленное отверстие, сильно прижать ее и после этого разогнуть ушки с обратной стороны панели.

Start Stop кнопка на X5 E 53

После установки всех элементов снял замок зажигания и удалил из него личинку, механизм блокировки руля и поставил на место. Теперь можно подключать! Синий с белой полосой — к лягушке педали тормоза Коричневый — не используется Логика работы кнопки: Так вот однажды эта вся система приказала долго жить, ибо была у нее в комплекте так установка кнопки старт стоп на бмв "секретка". Ну то есть что-то вроде электронной карты, которую нужно носить в кармане и когда садишься в машину система распознает её и нажав на кнопку старт-стоп, можно завести двигатель.

установка кнопки старт стоп на бмв

Так вот эта самая "секретка" вдруг перестала определяться системой и машина перестала заводиться. Я не общался с ним в некоторое время, но вот его адрес электронной почты: E36kk aol.

установка кнопки старт стоп на бмв

Это комплект включает кнопку непосредственно, плюс весь необходимый монтаж. Число 61 части.

установка кнопки старт стоп на бмв

установка кнопки старт стоп на бмв Это было отправлено, но я не подтвердил. Если Вы идете этот маршрут, Вы должны будете сделать Ваш собственный предварительный монтаж. Число частии оно включает сборку, свет и монтаж. Защитная часть для отверстий, куда Вы помещаете провода.

Сидя в его офисе, я не обращал внимание на. Он спросил меня, на что я уставился, и я сказал "Вас знайте, я думаю, что это точно, в чем я нуждаюсь.

Вы будете нуждаться в этом, чтобы насладиться зажигание, телеграфирующее при управлении колонка.

установка кнопки старт стоп на бмв

То же самое здесь — coupla доллары от Домашнего Склада. Инструменты я Используемый Дрель, проспект видел, инструмент dremel-типа, изолента, инструмент для снятия изоляции, провод-crimper, отвертка болта, мой швейцарец Армейский Нож, и маленький динамометрический ключ.

Установка кнопки «Старт-Стоп» вместо замка зажигания – подробная инструкция

Хорошо, я должен был двигать эту кнопку в пластмассовом кольце. Таким образом я использовал свой швейцарский Армейский Нож, чтобы сократить вещи вниз немного и заставить его сглаживать.

установка кнопки старт стоп на бмв

Затем, я должен был использовать мой Dremel на пластмассовой сборке к отверстию отверстие, достаточно большое для задней части кнопки, чтобы вписаться. То есть то, что все позади хромовой кнопки отделка соответствовал бы, но не отделка непосредственно. Вот то, что я подразумеваю. У меня нет рис. Та расширенная пластмассовая часть на вершине то, где лампочка установка кнопки старт стоп на бмв бы.

установка кнопки старт стоп на бмв

Газовый пузырь поражает часть, которая тогда отражает свет вокруг всего. Тренировка Через Черту Затем, я должен был удалить рулевое колесо.

Установка кнопки "Старт-Стоп" ( Start engine).

Есть очень хороший D. Это — то, где Вы нуждаетесь отвертка и динамометрический ключ. Вы должны удалить это, чтобы сделать следующий. У меня была дрель в этом положении для 20 минуты, только думающие, хотел ли я действительно сделать.

Очевидно, я сделал.