X5        09 июля 2020        61         Комментарии к записи Машины БМВ карандашом. Как нарисовать машину bmw X5 — видео на mallsspb.ru отключены

Машины БМВ карандашом. Как нарисовать машину bmw X5 — видео на mallsspb.ru


Бмв рисунок карандашом

Как нарисовать машину BMW. На рисунок у меня ушло почти 4 часа без перерывов и 2 часа на обработку видео, ролики Как нарисовать bmw x5 поэтапно карандашом для начинающих за короткий промежуток времени. Как нарисовать bmw Z4 поэтапно карандашом для начинающих за короткий промежуток времени. В этом случае направляющими станут линии — горизонтальные и вертикальные. Горизонтальными будут отмечены верх и низ как нарисовать карандашом bmw x5, уровень стекол, уровень колес.

как нарисовать бмв х5 карандашом

На основе этих направляющих линий набросаем очертания машины. Добавим конкретики — теперь у автомобиля появятся двери, фары, решетка радиатора, боковые зеркала.

как нарисовать карандашом bmw x5

На колесах станут видны шины. Как нарисовать карандашом bmw x5 еще больше деталей — сделаем спицы на колесах, ручки дверей, лампы под стеклом фар. А теперь — уберем ненужные линии. Шаг 6 Добавим деталей, которые сделают наш нарисованный автомобиль БМВ более реалистичным. Обозначим дверцы при помощи вертикальных линий, задние фары, а также зеркала заднего вида.

Остаётся добавить только диски колёс, и БМВ готов. Вам также могут быть интересны: Делаем форму более округлой и ровной, выделяем лобовое стекло и дверные окна. Так же внимательно рисуем два колеса.

как нарисовать карандашом bmw x5

Шаг четвертый. Главные элементы готовы, приступим к меньшим деталям. Нарисуем передние фары, бампер и спойлеры боковые, боковые зеркала, руль не забываем.

как нарисовать карандашом bmw x5

Шаг пятый. Рисуем шины, создаем тень под автомобилем, легко штрихуем окна и капот.

как нарисовать карандашом bmw x5

Так что разобраться, как нарисовать БМВ М5, да еще и красный — это как нарисовать карандашом bmw x5 здорово. В этом случае направляющими станут линии — горизонтальные и вертикальные. Горизонтальными будут отмечены верх и низ машины, уровень стекол, уровень колес.

На основе этих направляющих линий набросаем очертания машины. Добавим конкретики — теперь у автомобиля появятся двери, фары, решетка радиатора, боковые зеркала. На колесах станут видны шины. И еще больше деталей — сделаем спицы на колесах, ручки дверей, лампы под стеклом фар.

как нарисовать карандашом bmw x5

А теперь — уберем ненужные линии. После чего покрасим машину в сочный алый цвет.

  Метки: , ,