X5        28 октября 2020        53         Комментарии к записи Установил газовое оборудование • BMW X5 Клуб отключены

Установил газовое оборудование • BMW X5 Клуб


Сразу видно, что коллектив сработавшийся.

газовое оборудование на bmw x5 e53

Один проводку устанавливает, другой баллон подсоединяет. Видно, что здесь свою работу знают: Все делом заняты, лишних разговоров нет, только по делу.

газовое оборудование на bmw x5 e53

Такими темпами устанавливали ГБО мне часа два, наверное, потом один работник объяснил, что как работает, что к чему подключено и. То есть, помимо того, что они быстро установили, так еще и инструкцию дали, как пользоваться и что делать, если вдруг что пойдет не.

Это, мне кажется, просто отлично для тех, кто первый раз сталкивается с ГБО. Да и мне, опытному водителю на газе, приятно было послушать В общем, рекомендую! Николай Сергеевич Установленная система Уровень сервиса Мы перевели автопарк нашей компании на газ, все автомобили исправно работают каждый газовое оборудование на bmw x5 e53. С помощью экономии на топливе мы подняли зарплаты водителям.

газовое оборудование на bmw x5 e53

Пока никаких проблем нет, одни только плюсы. Во-первых, очень приятно на заправки ездить. В салоне не воняет, хотя многие говорят, что запах.

газовое оборудование на bmw x5 e53

Пока полет нормальный, посмотрим, как дальше. Баллон поставил на место запаски, поэтому немного уменьшилось пространство багажника, но это не страшно. Зато ВЗУ в лючке, как и положено, что очень радует.

газовое оборудование на bmw x5 e53

Спокойно ездил даже внигде ничего не прихватывало. Увеличение ресурса за счет высокого актанового числа СУГ что уменьшает детонацию и нагрузку на поршневую группу. Японский автопром не рассматриваю, так как живу с немкой и езжу на немцах Ваговской группы — фольксвагены и ауди.

газовое оборудование на bmw x5 e53

Но по моим запросам паркетник 4вд, атмосферник обычный распределенный впрыск и до л. И по-этому взял Х5.

ГБО (установка газа) на BMW X5 (E53) 3.0 I6 2001

Пока очень доволен выбором. Что надо для установки: Шланги только импортные в хороших сервисах по установке ГБО есть 4мм-1метр, 5мм-2м. Хомуты в ассортименте.

газовое оборудование на bmw x5 e53

31561