X6        20 ноября 2019        121         Комментарии к записи BMW X6 E71 модель из бумаги — 2 цвета отключены

BMW X6 E71 модель из бумаги — 2 цвета


Бумагу желательно использовать плотную типа картона или фотобумаги это позволит сделать прочную машинку. Вырезайте крупные детали машинки обычными ножницами, а мелкие —острыми маникюрными с тонкими концами. Для того чтобы детали не потерялись или перепутались не стоит вырезать все детали. Действуйте по принципу: Используйте линейку и стикер для изготовления красивых сгибов и ребер жесткости, то есть к месту где должен быть изгиб, приложите линейку и проведите стикером с небольшим нажимом, после чего бмв из бумаги модель бумажную бмв из бумаги модель.

Клей стоит подобрать в зависимости от используемой бумаги. Лучше использовать специальный для бумажного моделирования, но подойдет и обычный ПВА.

Уж им это занятие точно придется по душе.

бмв из бумаги модель

Изготовление игрушек и подделок из бумаги развивают фантазию и моторику ребенка. В нашей статье мы расскажем, как сделать из бумаги машинку. Какой ребенок не мечтает о подобной штуковине? Малыш с вашей помощью разберется в инструкции и потом сам увлеченно будет делать машинку. Итак, приступим! Самая простая Если вы только начали интересоваться изготовлением всевозможных штук из бумаги, бмв из бумаги модель этот способ как раз для вас — он предельно прост и понятен.

бмв из бумаги модель

Возьмите лист А4 и вырежьте из него квадрат. Согните заготовочку пополам в разные стороны, чтобы получить линии для дальнейших сгибов. Разверните формочку и загните нижний край наверх, в сторону центра. Загните уголки вниз — это будут колеса для автомобиля.

бмв из бумаги модель

Как только вы это сделаете, согните лист бумаги пополам по центральной линии, а также согните и нижнюю часть вверх. Угол, который находиться вверху согните.

BMW X6 E71 модель из бумаги — 2 цвета

У вас получилось сделать машинку из бумаги. Получившуюся игрушку можно разукрашивать карандашами, фломастерами или красками. Для изготовления можно использовать и цветную бумагу.

бмв из бумаги модель

Делаем гоночную машинку Приведенная в этом пункте инструкция поможет вам сделать из бумаги гоночный автомобиль.

Для машинки подойдет любой кусочек бумаги, альбомный лист, листок из школьной тетради.

Как сделать из бумаги машину бмв х6

Вам нужно сложить листок в два слоя, а затем бмв из бумаги модель углы со всех сторон и действовать по инструкции, приведенной ниже. Такую машинку бмв из бумаги модель разрисовать или украсить. Цветной автомобиль из бумаги Для того чтобы сделать подделку вам понадобятся: Если лист прямоугольный — обрежьте ненужные части.

Лучше всего брать двустороннюю цветную бумагу, в отличие от простой ее не нужно разрисовывать. Сгибаем квадрат пополам дважды — у вас получатся линии для сгибания.

Складываем отогнутые полоски еще раз вдвое и загибаем углы. Форма машинки начинает обрисовываться. Делим верхнюю часть на три и начинаем их загибать. Теперь нужно сделать багажник и колеса нашей машинки. Для колес мы загибаем углы листов внутрь, при этом их можно обрезать, чтобы они получились параллельными к корпусу.

Теперь наш автомобиль на ходу. Для формирования капота мы сгибаем перед вовнутрь. Чтобы сделать спойлера можно отогнуть углы сзади. Наша машинка готова.

бмв из бумаги модель

Начинаем ее разукрашивать или украшать, если вы использовали не цветную бумагу. Можно нарисовать двери, окна и фары — так машинка получится более правдоподобной. Машинка-оригами В отличии от предыдущего варианта, в оригами мы не будем использовать клей или ножницы. Вам понадобится только листок формата А4.

Складываем бмв из бумаги модель вдоль и хорошенько проводим пальцами по линии сгиба. Начинаем загибать углы так, как делаем для бумажных самолетов.

бмв из бумаги модель

Опять проводим все линии сгиба и разгибаем всю заготовку. Теперь нужно сделать конверт — для этого загибаем форму в.

бмв из бумаги модель

У нас получилась заготовка треугольной формы. Левый треугольник выворачиваем наружу, наверх, и начинаем загибать внутренние части заготовки.

При этом бмв из бумаги модель нужно выгибать немного на концах. Такие действия нужно выполнять очень аккуратно, следить за краями и при потребности их выравнивать. Если вы выполнили все указания правильно, то получите заготовку в виде стрелки, которая имеет два конца. На этом этапе мы выбираем с какой стороны будет наш капот. Для капота мы выгибаем треугольные углы вовнутрь, в сторону центра, а потом их разворачиваем. Теперь нам надо скрепить переднюю и заднюю часть автомобильчика.

Мы просто согнем деталь и закрепим ее под автомобильное крыло. Такое действие бмв из бумаги модель нам обойтись без клея. Итак, мы получили нашу машинку!

бмв из бумаги модель

Теперь можно начать ее украшать и раскрашивать.

  Метки: , ,
31577