Chevrolet        28 мая 2019        40         Комментарии к записи Амортизатор (Подвеска) Chevrolet AVEO седан T, T лс , Шевроле отключены

Амортизатор (Подвеска) Chevrolet AVEO седан T, T лс , Шевроле


Замена передних стоек и опор авео полная версия


Старая и новая опора для сравнения. И аналогично рулевому наконечнику откручиваем шаровую.

Консультация эксперта. Доставка. Гарантия.

На масляных стойках автомобиль будет мягче и комфортней при передвижении по неровной дороге. Ноги устают сидеть перед машиной, я на второй стороне от усталости пододвинул под себя снятое колесо и крутил ключи в своё удовольствие. И придерживая шток откручиваем гайку фиксации опоры.

От выбора стойки может зависеть жизнь водителя. Видео о замене передних стоек на Шевроле Авео Выводы Независимо от этого, важно отдавать предпочтение только проверенным временем производителям, которые имеют хорошие отзывы. Откручиваем и снимаем колпак.

Потом вытаскиваем провод датчика абс из крепежных кронштейнов.

Замена передних стоек и опор авео полная версия

И откручиваем тягу стабилизатора И откручиваем датчик абс и поворотного кулака. Ослабляем затяжку рулевого наконечника. И выпресовываем его съемником, периодически постукивая.

Но откручивать до конца его пока не стоит. Он будет помогать создавая упор для откручивания шаровой.

Он держится на 2-х болтах. Немного повернув его наскосок от тормозного диска — разводим колодки и отводим его в сторону и ложим на какие-либо кирпичи, чтобы он не болтался в воздухе на тормозном шланге.

Откручиваем саму стойку сверху. Откручиваем тормозной диск со ступицы.

И аналогично рулевому наконечнику откручиваем шаровую. И придерживая шток откручиваем гайку фиксации опоры.

Выберете модификацию т/с для поиска стойки амортизатора

На масляных стойках автомобиль будет мягче и комфортней при передвижении по неровной дороге. В качестве золотой середины можно использовать газомаслянные стойки. Большинство водителей говорят, что прослужить они могут на протяжении короткого срока, а также качество у них не на высшем уровне.

Производятся такие запчасти в Китае, а потому и стоят они недорого — руб. Они намного мягче, чем те, что стоят с завода на Шевроле Авео.

Некоторые автомобилисты отмечают, что передвигаться на них комфортно. При правильном монтаже такие стойки не будут издавать никаких посторонних шумов.

Chevrolet Aveo Sedan 2012, 101 л. с. — самостоятельный ремонт

В комплекте идут со стойками отбойники, а также пыльники. Стоимость — руб. Стойки зарекомендовали себя с лучшей стороны.

Они отличаются качеством и долгим сроком службы, что сказывается также на хорошей управляемости. Автомобиль с такими амортизаторами будет отлично чувствовать себя на любой дороге.

Такие стойки следует устанавливать тем, кто предпочитает жесткую подвеску. К минусам этих запчастей можно отнести то, что они имеют большое количество подделок.

Поэтому при выборе стоит быть внимательным и обращать внимание на качество упаковки. Если ставить такие амортизаторы на передок Авео, то они могут немного приподнять его.

25663