Chevrolet        23 августа 2018        50         Комментарии к записи Антенна — бортжурнал Chevrolet Orlando «Танк» года на DRIVE2 отключены

Антенна — бортжурнал Chevrolet Orlando «Танк» года на DRIVE2


АКВАПЕЧАТЬ Шевроле Орландо


Но чтобы все работало исправно, потребуется приварить крюк, который должен будет цеплять привод. Помимо этого нам пригодится гровер и гайка, мы заворачиваем ими припаянную клемму к резьбе, которая вырезана на пружине.

Антенна (шток) CHEVROLET CRUZE.  Антенна (шток) для автомобиля Шевроле Круз (CHEVROLET CRUZE) Производитель: GM (Оригинал)…

Оставляем конструкцию на пару часов и беремся за другую фару Орландо. Инжектор от Mercedes W После покупки запчасти необходимо снять малый диффузор в первичном отделе дросселя Шевроле. Да да, оказывается раньше, до внутренней антенны у меня все же была внешняя, но я ее уже не застал.

Но, если присмотреться, можно увидеть, что жиклер не находится на своем максимальном показателе. Многие «специалисты» клеят аксессуары на оптику без демонтажа последних.

В результате изменений роль нажатия лапки будет играть рычаг привода. Но чтобы все работало исправно, потребуется приварить крюк, который должен будет цеплять привод.

В итоге форма лапки немного изменится, но ничего критического в этом нет — деталь не будет выпирать и цеплять другие элементы подкапотного пространства Орландо. На следующем этапе модернизации своими руками необходимо снять диафрагму, на место которой мы поставим резиновую прокладку. Последняя предотвратит подсос воздуха.

После установки прокладки нужно установить на место лапку Шевроле. После тюнинга вы сразу же заметите увеличение динамики авто и сокращение времени разгона примерно на 1,5 с.

Другие запчасти для Chevrolet в Москве

Чтобы сделать авто немного мощнее, нам потребуется еще один инжектор, который будет выступать в качестве своеобразного донора. В качестве такого лучше всего выбрать инжектор от Mercedes W — запчасть этого авто обладает всеми необходимыми для нашей работы деталями.

Инжектор от Mercedes W После покупки запчасти необходимо снять малый диффузор в первичном отделе дросселя Шевроле.

Найти деталь несложно — на ней будет указана маркировка «3,5». Вместо этого элемента устанавливаем диффузор с маркировкой «4,5», снятый с запасного инжектора.

Заодно можно поменять распылитель насоса ускорения. Для этого снимаем стандартную деталь Орландо и ставим вместо него увеличенный распылитель с другого инжектора. Если после проделанного тюнинга провести диагностику Шевроле, то можно увидеть, что коэффициент первичной камеры находится на отметке , а коэффициент вторичной камеры — на показателе При этом главный воздушный жиклер показывает число Но, если присмотреться, можно увидеть, что жиклер не находится на своем максимальном показателе.

Таким образом, вы еще немного увеличите динамику вашего Орландо. У каждого автомобилиста должно быть такое универсальное устройство для диагностики своего автомобиля.

Сейчас без автосканера просто никуда! Произвести чтение, сброс, анализ всех датчиков и настройку бортового компьютера автомобиля Вы сможете самостоятельно с помощью специального сканера Этим можно воспользоваться, установив на фары пластиковые накладки, которые придадут авто более оригинальный внешний вид.

Сегодня можно найти большое количество таких аксессуаров, большинство из которых довольно просты в самостоятельном монтаже и абсолютно не влияют на работу осветительных приборов в передней части Шевроле.

При покупке накладок стоит обращать внимание на их ширину. Так, детали шириной более 3 см будут закрывать верхнюю часть штатных фонарей. Раньше была внутренняя антенна, но потом оторвались усики и радио вообще перестало ловить.

Популярные ролики

Хотел установить внешнюю антенну, она гораздо надежнее. И наткнулся я в автомагазине на «акулий плавник». Сразу поставить и подключить не получится, придется немного доработать.

CHEVROLET CRUZE антенна «плавник» обзор УСТАНОВКА

Купил еще систему помощи при парковке, но устанавливать сам не буду. Для меня было важно разобрать антенну так, чтобы основание штатной антенны оказалось нетронутым.

Да да, оказывается раньше, до внутренней антенны у меня все же была внешняя, но я ее уже не застал.

В процессе работы понадобится паяльник. Плата здесь зафиксирована на четырех штырях.

Демонтировал я ее, после чего отсоединил оттуда кабель для подключения. Далее берем антенну, режем оттуда вдоль резиновую прокладку, вытаскиваем оттуда и вырезаем оставшееся.

Пружину мы отрезали, теперь крепим все это дело внутри плавника, можете сделать это любым способом, который вам покажется удобным.

  Метки: ,
18328