Chevrolet        18 января 2019        53         Комментарии к записи Багажник на крышу на Chevrolet NIVA, Атлант — аэродинамические дуги отключены

Багажник на крышу на Chevrolet NIVA, Атлант — аэродинамические дуги


Экспедиционная корзина от ПТ Групп, доп-свет, веткорезы, полиуретановый крепёж


Для юридических лиц — безналичный расчет.

Выбрать багажник. Atlant. от p.  Обязательно, если отсутствуют установочные адаптеры. + p. Набор замков для…

Обязательно проверьте надежность крепления после установки на автомобиль. Беседуя с одним из автолюбителей, узнал, что ему багажник подарили, по случаю покупки машины.

Таким образом, рейлинги отпечатаются тенью на крыше автомобиля и вызовут дизайнерский дефект.

Для юридических лиц — безналичный расчет. Оплата наложенным платежом при получении заказа Доставка до пункта выдачи по адресу г.

Стоимость доставки может варьироваться в зависимости от габаритов и веса груза. Для рассчета точной стоимости доставки вы можете обратиться к менеджеру нашего магазина по тел.

Время работы пункта выдачи: Время приема заказов по телефону с Пн — Вс: Персонал техцентра имеет высшую квалификацию, что подтверждается дипломами и сертификатами о пройденом обучении, а самое главное — колоссальным опытом, выполняя нестандартные работы любой сложности.

Оригинальное изделие выпускается строго под модель автомобиля и зачастую не требует сложного монтажа. Обыкновенный багажник на крышу еще называют универсальным хоть он и стоит намного дешевле оригинала, но их популярность довольно широка.

Chevrolet Niva 2011, 80 л. с. — аксессуары

Имеются умельцы, которым не составляет особого труда изготовить багажник своими руками. Для некоторых это покажется нереальным, но мастера своего дела знают в этом толк.

Для того чтобы сделать изделие своими руками, потребуется преждевременно изготовить чертежи, на которых изобразить план конструкции, а уже после приступать к работе. Рассматривать изготовление багажника для Шевроле Нивы своими руками мы не будем, а при желании информацию можно найти в интернете.

Плавно подходя к вопросу об установке изделия на крышу, стоит сразу заметить, что багажник перед началом работ необходимо вымыть и высушить. Мелкие частицы, пыль и грязь могут повлиять на прочность крепления изделия на крыше, и повредить поверхность крыши. Еще стоит знать, что при продолжительном пребывании багажника вы рискуете вызвать выгорание краски на крыше авто.

Таким образом, рейлинги отпечатаются тенью на крыше автомобиля и вызовут дизайнерский дефект. Итак, установка осуществляется в следующей последовательности: Пластиковый ключ необходимо вставить в специальное гнездо на крыше и повернуть на 90 градусов по ходу часовой стрелки до момента его защелкивания. Извлекается крышка опор, и устанавливаются в полученную прорезь элементы крепежа.

Перед монтажом важно отрегулировать положение кулачка.

Описание Комплект багажника Атлант для CHEVROLET NIVA

Опоры крепятся так, чтобы подушки имели расположение, максимально приближенное к центральной части авто Нива Шевроле. Сверху дуга закрывается при помощи пластиковой заглушки.

Крышку опоры устанавливается в порядке обратном снятию. Обязательно проверьте надежность крепления после установки на автомобиль. Как видно, процесс монтажа может вызвать осложнения в первый раз, но проделав это однажды, вы легко и быстро сможете осуществлять демонтаж и монтаж изделия без сторонней помощи. Бокс На завершение представим еще один багажник для Нивы Шевроле, который называют бокс или кейс.

Особенность его заключается в том, что на стандартный Муравей или Атлант крепится закрытая пластиковая конструкция аэродинамической формы.

Характеристики Комплект багажника Атлант для CHEVROLET NIVA

Преимущественно изделие типа Бокс производится за рубежом, но пользуется популярностью в странах СНГ. Бокс имеет вместимость равную литрам. В него можно укладывать различные вещи и предметы и не переживать о том, что они выпадут или намокнут.

Бокс имеет отличную конструкцию крышки, которая плотно прилегает к корпусу и тем самым защищает внутри находящиеся предметы от воды, пыли и грязи.

установка экспедиционного багажника от Тульской Внедорожной Мастерской на Шевроле Ниву

Почему Бокс имеет форму лодочки? Эта форма является специальной, которая как упоминалось выше, обеспечивает высокие аэродинамические свойства.

Проштудировал Интернет на счёт багажника для Chevrolet Niva. Приглянулась идея с переходниками, имитирующими крышу классики. Но продавец отказался вскрывать до продажи помятую упаковку, замотанную скотчем.

Там всё разглядел и потрогал своими руками, там же и купил. Собрал поперечины с кронштейнами и переходниками. Примерил на посадочные места. Хорошо бы постелить на крышу тряпицу или матрасик.

Выровнял и затянул все барашки и винты, стараясь сдавливать кронштейны, друг с другом. По контуру переходников приклеил на крышу изоленту, Затем снял всё с крыши, открутив 4 винта. Им же проклеил резинки кронштейнов. Наполнил полости резинок клеем и одел на кронштейны.

20008