Chevrolet        10 января 2019        62         Комментарии к записи Грязевая резина для Нивы Шевроле: преимущества, типы отключены

Грязевая резина для Нивы Шевроле: преимущества, типы


Нива vs грязь // Шины Cordiant off Road // Жизнь в деревне.


Она предназначена для внедорожников, пикапов и легких грузовиков. Вариант один, езда ходом пока не зарылся. Корд в шесть рядов.

нормальные всесезонные и вседорожные шины для отечественного внедорожника нива и нива шевроле.  Думается что эта…

Поэтому каждый должен сам для себя решить необходимость установки таких изделий на свой автомобиль.

Чтобы вы не попались на китайскую подделку, мы публикуем тут ссылку на официальный сайт Автосканера. Первый, это когда владельцы автомобилей хотят получить дополнительный статус на дорогах и для этого выбирают весьма громоздкие внедорожники. Хорошо переносит асфальтовое покрытие.

Нива vs грязь // Шины Cordiant off Road // Жизнь в деревне.

Расход бенза по сравнению с шоссейками увеличивается минимум на литр на сотню, это плата за универсальность, ведь теперь можно влегкую на рыбалку поехать.

Cordiant All Terrain Давно известная и зарекомендовавшая себя шина.

Не так популярна, как Кордиант Оффроад, тем не менее идеально подходит для туристического автомобиля — по трассе неплохо, по грунтовкам отлично, легкое бездорожье — неплохо. Позиционируется как всесезонка, но лучше использовать только летом. Неубиваемая, в меру комфортная, неплохой бюджетный вариант.

Идеальны для легкого бездорожья, неубиваемые, крепчайшая боковина. Помимо хорошего сцепления это позволяет колесам самоочищаться при забивании грязью. Она относиться к шинам низкого давления, что позволяет использовать ее при 0,8 атмосферах.

Особый рисунок протектора обеспечивает хорошее прохождение бездорожья.

Резина может оказаться недостаточно износостойкой, а так же может не дать нужное сцепление. Далее рассмотрим несколько хороших производителей данного товара: Шины достаточно качественные и хорошо очищается от грязи за счет крупного рисунка.

Так же есть, возможно, ее использования при сниженном давлении. Cooper Discoverer STT — хороший вариант для езды в любой сезон.

Если внедорожник будет передвигаться в условиях города, где имеется хороший асфальт, то наличие данных шин будет лишним и неуместным. Какую резину лучше выбрать Есть несколько видов резины, которые предназначены для езды по бездорожью: Резка арок — меньшее зло так сказать.

Все о тюнинге авто

Многие предпочитают ее Simex. Плохо балансируется и слишком шумная по асфальту. Зато на любом бездорожье гребет отлично.

Хорошо держит курс на обычной дороге и стачивается медленно. Для нивы нужен лифт и резка арок. Пригодна для любого бездорожья.

Читать нас

Хорошо держит курс, не замыливается на глине. Имеет прочную боковину с крупным рисунком. В общем есть и такой зверёк на рынке.

Есть кстати не плохой по цене и относительной размерности вариант. Вот что пишет производитель.

Параметры выбора резины

Надежность шин Dunlop Grandtrek AT3 распознается с первого взгляда. Рисунок протектора отражает готовность буквально «вцепиться» в дорогу.

Эта шина не оставит равнодушным ни одного обладателя мощного внедорожника, предпочитающего активный стиль вождения. Инженеры Dunlop не обошли вниманием ни одну деталь шины.

И, в итоге, Вы можете оценить отменный результат деятельности ведущих специалистов шинного рынка — великолепную управляемость на любом дорожном покрытии и непревзойденный уровень комфорта. Внедорожные покрышки на Шевроле Ниву Кордиант Оффроад. В селах и деревнях это самая популярная резина, а раз они столь популярны, то значит и проходимость у них на высшем уровне.

Данная резина является мягкой, поэтому отлично подходит для передвижения болотистыми участками и по раскисшему грунту, к примеру, весной по полям.