Chevrolet        08 ноября 2019        52         Комментарии к записи Нива Шевроле — комплектации и цены отключены

Нива Шевроле — комплектации и цены


Высота ,2 см. Колесная база ,0 см. Дорожный просвет повысился до 20 см, а вес конструкции в целом уменьшился до кг. Благодаря внедрению стальной и алюминиевой отделки, получилось уменьшить снаряженную массу автомобиля, новые модели шевроле нивы делает проходимость в разы.

новые модели шевроле нивы

Вместительность багажника насчитывает литров. Что касается силовых агрегатов, то предоставляется единственный бензиновый двигатель объемом 1,7 литров. Сила при этом будет составлять 80 лошадей. Ее, конечно, маловато для полноценной управляемости таким облегченным внедорожником. В качестве коробки передач выступает 5-ст. Комплектация L стоимостью тысяч рублей. В оснастке здесь предоставлены крепежи для детских кресел, ремни безопасности с фиксированием в трех точках, замки соединены в единую систему и новые модели шевроле нивы посредством ключа.

В дверях есть отверстия для динамиков и провода. Колесные диски на 15 дюймов из высокопрочной стали. Качественные материалы, полный набор необходимого бортового оборудования, самые современные опции в помощь водителю, мультимедийная система и новые модели шевроле нивы подсветка — все как у элитного автомобиля, претендующего на владельца с достатком и статусом.

Шевроле Нива 2018 — вторая генерация отечественного внедорожника

С технической стороны обещания тоже впечатляли. Под капотом внедорожника должен был оказаться мощный французский бензиновый двигатель PSA объемом 1,8 литра и мощностью л.

новые модели шевроле нивы

После показа модели на столичном автошоу последние новости о модели Нива Шевроле разлетелись молниеносно, новые модели шевроле нивы до года компании так и не удалось оправдать надежды отечественных автомобилистов получить современный, надежный и при этом недорогой внедорожник.

В амбициозный проект неожиданно был заморожен, поскольку компания не нашла необходимых средств для его реализации.

Chevrolet Niva 2019: новое поколение внедорожника

Более того, в августе года компания не внесла оплату за продление патента на дизайн автомобиля, никак не прокомментировав свои действия. Дизайн При новые модели шевроле нивы внешнего вида конструкторы компании стремились оформить современный тип мощного классического внедорожника. Дополнительные динамичные черты для нового автомобиля формируют верхние рейлинги и зауженные боковые стекла со стремительно возрастающей от передних крыльев к корме, нижней линией.

В зависимости от комплектации, под решеткой будет установлена фирменная лебедка с автономным освещением, которое питается от аккумулятора напрямую. Также в таких внедорожных комплектациях будут защитные решетки для фар.

новые модели шевроле нивы

Также будет интересно почитать: Неубиваемый Тойота Прадо на вторичном рынке Передний бампер сделан таким образом, что не будет мешать уверенной езде по бездорожью — по бокам он обтекаемый, с противотуманными фарами. В нижней части установлена защита для мотора.

Во новые модели шевроле нивы комплектации будут установлены два крюка, чтобы можно было зацепить другой автомобиль в случае необходимости. Передние фары в новой Шевроле Ниве выглядят современно, в основе лежат светодиоды. В фары встроены дневные ходовые огни. Есть даже функция автоматического переключения дальнего света на ближний и наоборот. Даже капот стал выглядеть более современно благодаря линиям, которые тянутся от радиаторной решетки до лобового стекла. В общем, если смотреть на переднюю часть автомобиля, новые модели шевроле нивы сразу становится ясно, что машина существенно изменилась и на прошлое поколение совершенно не похожа.

Если смотреть на авто сбоку, новые модели шевроле нивы можно даже спутать с Мерседес МЛ-класса. На фото видно, какие у машины большие передние стекла, а задние — значительно меньше. Остальные параметры существенно не изменились.

Niva Chevrolet 2018: комплектации, цены и фото

Также поменяли боковые зеркала — они стали больше, у них появилась новые модели шевроле нивы и светодиодные повторители поворотов, они могут автоматически складываться. Полностью новые ручки, удобное расположение кнопок и стильный дизайн, который только пошел на пользу внедорожнику Шевроле Нива Салон новинки, как и внешний вид, выполнен в брутальном стиле.

новые модели шевроле нивы

Задние и передние сиденья выполнены в спортивном стиле, с хорошей боковой поддержкой и регулируемыми подголовниками. За счет нового дизайна, сиденья хорошо фиксируют пассажира, и придает максимальную уверенность и комфорт.

Отделка салона Шевроле Нива второго поколения более оригинальная, к тому же инженеры существенно улучшили шумоизоляцию. Для обшивки интерьера дизайнеры новые модели шевроле нивы качественную ткань или кожу с выделенной прострочкой. В отличии от первой генерации, вторая обзавелась алюминиевыми или пластиковыми вставками под дерево по периметру интерьера.

Изменилось и место возле рычага коробки передач.

новые модели шевроле нивы

Помимо современного стиля, дизайнеры расположили кнопки управления системами безопасности и полным приводом, ручник оставили по-прежнему механическим. За счет удлинения базы Шевроле Нивав салоне стало просторней.

Без сомнений, поклонники данной марки позитивно оценят такие изменения второй генерации.