Chevrolet        06 июня 2019        42         Комментарии к записи Chevrolet Lacetti седан: замена ламп в заднем фонаре — mallsspb.ru отключены

Chevrolet Lacetti седан: замена ламп в заднем фонаре — mallsspb.ru


Как правильно снять задний стоп с Шевроле Лачетти


Необходимо аккуратно их снять. Именно это и вызывает трудности у большинства автомобилистов.

замена лампы стоп сигнала на шевроле лачетти.  Замена лампы заднего стоп-сигнала. Загружено 23 февраля Замена…

Необходимо аккуратно их снять. А чтобы он остановился необходимо открыть дверь… Поэтому откручиваем два винтика И тянем стоп сигнал на себя.

Первым делом необходимо посетить автомагазин и приобрести обычные лампы 12VW5W При покупке могу дать два совета:

Цоколь стандартный и демонтаж самой лампы никаких сложностей не вызывает.

Достаточно провернуть лампу против часовой стрелки и потянуть её на себя. Основная сложность — добраться до патрона.

Многие пытаются осуществить замену, снимая обшивку, хотя делать это совершенно необязательно. Алгоритм замены Вот пошаговая инструкция демонтажа заднего фонаря и замены ламп на Лачетти в кузове хэтчбек: Снимаем минусовую клемму с аккумулятора. Открываем крышку багажного отделения.

Some Title Here

Видим два винта, фиксирующие фонарь к стойке кузова. При помощи крестовой отвёртки выкручиваем эти два самореза.

Снимаем с фиксации корпус. Места фиксации корпуса дополнительного стоп-сигнала. Седан Со стороны крыла фонарь фиксируется с помощью двух штыревых фиксаторов, которые входят в пластиковые пистоны.

Альтернативный способ замены лампы ПТФ Шевроле Лачетти

Именно это и вызывает трудности у большинства автомобилистов. Чтобы вывести из зацепления штыревые фиксаторы, необходимо воспользоваться отвёрткой с плоским шлицом. Поэтому было решено заняться этим делом и устранить обе проблемы сразу.

Первым делом необходимо посетить автомагазин и приобрести обычные лампы 12VW5W При покупке могу дать два совета: По этой цепи у Лачетти нет никакой самодиагностики, поэтому если у Вас имеется непреодолимое желание заменить эти лампы на светодиодные, то проблем не возникнет никаких. Если на Вашем авто перегорела одна лампа или две лампы, то всё равно покупайте и меняйте все пять штук.

Они стоят не дорого, но это обезопасит от того, что через пару недель придется снова туда лезть и менять следующие лампы. Итак, просовываем руку под обшивку пятой двери Оттягиваем её вниз и она окажется у нас в руках.

Откладываем её в сторону Как видим, обшивка держится при помощи четырех скоб. Но если у Вас что-то пошло не так, то на этой странице показаны почти все применяемые скобы и клипсы Далее есть два пути. Можно сразу извлечь планку с лампами, а можно открутить всего два винтика и снять стоп сигнал в сборе.

У хэтчбеков это давно известная проблема и многие не понимают откуда у них вода на полу салона или багажника.

В особо печальных случаях лопается трубка в резиновой гофре к пятой двери и заливает не только кузов, но и электрические разъёмы, что приводит к довольно серьёзным проблемам. Самая частая из проблем заключается в том, что двигатель не останавливается даже при выключении зажигания.

А чтобы он остановился необходимо открыть дверь… Поэтому откручиваем два винтика И тянем стоп сигнал на себя.