Chevrolet        16 октября 2020        73         Комментарии к записи Замена Втулок Дверных Петель Нива Шевроле отключены

Замена Втулок Дверных Петель Нива Шевроле


Такой глюк был уже пару.

ремонт петель нива шевроле

После танцев с ремонт петель нива шевроле дверь каким-то чудом открывалась, но со временем продолжительность танцев стала все больше и. Каким-то чудом, дверь на второй день открылась, и причина оказалась в малюсенькой поломке. Опытным путем выяснил что да. Отогнул один виток пружины сделал петлю вместо отломанной. Все заработало.

ремонт петель нива шевроле

Усилие маленькое, но при отсутствии пружины пластина может заедать и не становится на свое место. Результат заедания не открывание двери никакими способами.

Замена втулок петель дверей Chevrolet Niva

Надо делать. Взялся за водительскую. Купил новые оси со втулками. При помощи подручных средств горелки, дрели, молотка вытащил старые оси из двери.

замена втулок дверных петель нива шевроле

И вот тут пришла засада. Старые выбивались очень туго, даже на горячую, а новые влетели от руки. Качество запчастей ужасное. Старые запороты вытаскиванием, делать нечего, пришлось новые прихватывать сваркой.

Не обозначено Появился "дык-дык". Надо делать.

Взялся за водительскую. Купил новые оси со втулками. При помощи подручных средств горелки, дрели, молотка вытащил старые оси из двери. И вот тут пришла засада.

ремонт петель нива шевроле

Старые выбивались очень туго даже на горячую а новые влетели от руки. Старые запороты вытаскиванием, делать нечего, пришлось новые прихватывать сваркой.

Замена втулок дверных петель в Шевроле Ниве

И вот дык-дык-дык через пару недель стало проявляться вновь. И через месяц люфт на новых осях-втулках стал ремонт петель нива шевроле больше чем был на старых родных.

Хорошо что занялся только одной дверью, до остальных решил пока не лезть, посмотреть как эта замена себя поведет.

ремонт петель нива шевроле

Надо исправлять. Не помню где, подсмотрел способ с консервной банкой. Снимаем дверь.

ремонт петель нива шевроле

33075